Guest balakin

пожелания по форуму и сайту

168 posts in this topic

Привет!

В эту тему прошу писать пожелания по улучшению форума и сайта.

Ранее уже было озвучено, но! Перевести,если таки это возможно, сайт и форум в региональный диапазон адресов

ДА, знаю-знаю. Технически довольно сложно. Как только появится возможность - сделаю.

Ранее уже было озвучено, но! Перевести,если таки это возможно, сайт и форум в региональный диапазон адресов

Так как у сайт самый известный в Туле, можно обратиться к главным вело-магазинам типа для размещения их рекламы здесь.

Время встречи для покатушек лучше делать не в постах, а где нить в шапке окна или где ниить еще на видном месте.

ДА, знаю-знаю. Технически довольно сложно. Как только появится возможность - сделаю.

А в чем сложность? Может быть смогу помочь? Можно в личку.

Сложность в том, что переносить хостинг из московского датацентра на тормозной тульский сервак я не хочу. А зеркалить народ не умеет.

и

А в чем сложность? Может быть смогу помочь? Можно в личку.

Сложность в том, что переносить хостинг из московского датацентра на тормозной тульский сервак я не хочу.

Золотые слова! Как обладатель анлима, я против переноса:) Да хотя даже не в анлиме дело. Лучше платить за трафик, но зато качественнее и надёжнее будет работа сайта.

Сложность в том, что переносить хостинг из московского датацентра на тормозной тульский сервак я не хочу. А зеркалить народ не умеет.

Что реально никто зеркало сделать не может? зеркало было бы оптимальным вариантом

Админы!

После обновления форума невозможно пользоваться кнопками форматирования сообщения, вставки линков и пр. И еще, хотя в настройках и стоит русский, форум в английском варианте, на русский переключаться не хочет.

В одной из тем уже говорили про это - эти косяки проявляются у пользователей файерфокса (не знаю чьи косяки - форума или файерфокса?).

Привет! Свяжись со мной, плз, по аське, моя 38058798

Админы!

После обновления форума невозможно пользоваться кнопками форматирования сообщения, вставки линков и пр. И еще, хотя в настройках и стоит русский, форум в английском варианте, на русский переключаться не хочет.

В одной из тем уже говорили про это - эти косяки проявляются у пользователей файерфокса (не знаю чьи косяки - форума или файерфокса?).

Haystack

Попробуй сейчас - посмотри, чего нить работать стало?

Админы!

a.txt

Haystack

1. Панель редактирования сообщений заработала. Менюшки пользователей тоже стали показываться.

2. С главной страницы форума исчезла таблица последних сообщений.

3. Форум по-прежнему английский. Интересно, что когда я разлогиниваюсь, форум руссифицируется. Когда же логинюсь, форум снова становится английским. В принципе, это меня не напрягает. Подозреваю, что это связано с моими куками.

Вроде всё поправил, проверяйте товарищи.

Haystack

1. Панель редактирования сообщений заработала. Менюшки пользователей тоже стали показываться.

2. С главной страницы форума исчезла таблица последних сообщений.

3. Форум по-прежнему английский. Интересно, что когда я разлогиниваюсь, форум руссифицируется. Когда же логинюсь, форум снова становится английским. В принципе, это меня не напрягает. Подозреваю, что это связано с моими куками.

Вроде всё поправил, проверяйте товарищи.

Слава админу! Все работает! :)

Дисковое пространство увеличено до 50 метров! Ура, товарищи!!!

Smilies

=)=(

:);)

:(;(

Предлагаю для новичков (1-30 сообщений) давать статус "Новичок", а не "Хороший человек".

А у меня пожелание сделать побольше смайликов 40bac1a3ddbbeb6870dd5ed62025e28d.gif

и раньше календарь был, а теперь нет... нельзя ли его восстановить?

подумаю над предложениями от обоих

Юр, не меняй про новичков. Кто не написал 30 сообщений потенциально хороший человек :)

Не нашел кнопку для входа в Поиск по форуму, нигде нет ссылки. Если зайти в отдельную тему, то внизу есть лишь малозаметное окошко поиска по данной теме. Неплохо бы вставить ссылку на "Поиск" где-нибудь наверху, например, в строчку "Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0"

Есть в строке где "Личные данные" кнопка "Помощник", вот в ней то и есть Поиск по форуму, но я согласен с тобой, что будет гораздо удобнее ее вынести отдельной кнопкой. :)))

Есть в строке где "Личные данные" кнопка "Помощник", вот в ней то и есть Поиск по форуму, но я согласен с тобой, что будет гораздо удобнее ее вынести отдельной кнопкой. :)))

Точно, есть :) Но даже там - всего одно поле - никакой настройки поиска.

Да, я думаю balakin по возможности это исправит :))

Народ,

Я сейчас занят делами всякими, поэтому не обещаю всё быстро сделать. Уж простите.

Да, я думаю balakin по возможности это исправит :))

Былобы неплохо добавить в список пользователей форума, сортировку/поиск по месту жительства (город)

Учитывая специфику форума, былабы полезная кнопка