Гость balakin

пожелания по форуму и сайту

168 сообщений в этой теме

Привет!

В эту тему прошу писать пожелания по улучшению форума и сайта.

Поделиться сообщением

Ранее уже было озвучено, но! Перевести,если таки это возможно, сайт и форум в региональный диапазон адресов

Поделиться сообщением

ДА, знаю-знаю. Технически довольно сложно. Как только появится возможность - сделаю.

Ранее уже было озвучено, но! Перевести,если таки это возможно, сайт и форум в региональный диапазон адресов

Поделиться сообщением

Так как у сайт самый известный в Туле, можно обратиться к главным вело-магазинам типа для размещения их рекламы здесь.

Время встречи для покатушек лучше делать не в постах, а где нить в шапке окна или где ниить еще на видном месте.

Поделиться сообщением

ДА, знаю-знаю. Технически довольно сложно. Как только появится возможность - сделаю.

А в чем сложность? Может быть смогу помочь? Можно в личку.

Поделиться сообщением

Сложность в том, что переносить хостинг из московского датацентра на тормозной тульский сервак я не хочу. А зеркалить народ не умеет.

и

А в чем сложность? Может быть смогу помочь? Можно в личку.

Поделиться сообщением

Сложность в том, что переносить хостинг из московского датацентра на тормозной тульский сервак я не хочу.

Золотые слова! Как обладатель анлима, я против переноса:) Да хотя даже не в анлиме дело. Лучше платить за трафик, но зато качественнее и надёжнее будет работа сайта.

Поделиться сообщением

Сложность в том, что переносить хостинг из московского датацентра на тормозной тульский сервак я не хочу. А зеркалить народ не умеет.

Что реально никто зеркало сделать не может? зеркало было бы оптимальным вариантом

Поделиться сообщением

Админы!

После обновления форума невозможно пользоваться кнопками форматирования сообщения, вставки линков и пр. И еще, хотя в настройках и стоит русский, форум в английском варианте, на русский переключаться не хочет.

В одной из тем уже говорили про это - эти косяки проявляются у пользователей файерфокса (не знаю чьи косяки - форума или файерфокса?).

Поделиться сообщением

Привет! Свяжись со мной, плз, по аське, моя 38058798

Админы!

После обновления форума невозможно пользоваться кнопками форматирования сообщения, вставки линков и пр. И еще, хотя в настройках и стоит русский, форум в английском варианте, на русский переключаться не хочет.

В одной из тем уже говорили про это - эти косяки проявляются у пользователей файерфокса (не знаю чьи косяки - форума или файерфокса?).

Поделиться сообщением

Haystack

Попробуй сейчас - посмотри, чего нить работать стало?

Админы!

a.txt

Поделиться сообщением

Haystack

1. Панель редактирования сообщений заработала. Менюшки пользователей тоже стали показываться.

2. С главной страницы форума исчезла таблица последних сообщений.

3. Форум по-прежнему английский. Интересно, что когда я разлогиниваюсь, форум руссифицируется. Когда же логинюсь, форум снова становится английским. В принципе, это меня не напрягает. Подозреваю, что это связано с моими куками.

Поделиться сообщением

Вроде всё поправил, проверяйте товарищи.

Haystack

1. Панель редактирования сообщений заработала. Менюшки пользователей тоже стали показываться.

2. С главной страницы форума исчезла таблица последних сообщений.

3. Форум по-прежнему английский. Интересно, что когда я разлогиниваюсь, форум руссифицируется. Когда же логинюсь, форум снова становится английским. В принципе, это меня не напрягает. Подозреваю, что это связано с моими куками.

Поделиться сообщением

Вроде всё поправил, проверяйте товарищи.

Слава админу! Все работает! :)

Дисковое пространство увеличено до 50 метров! Ура, товарищи!!!

Поделиться сообщением

Smilies

=)=(

:);)

:(;(

Поделиться сообщением

Предлагаю для новичков (1-30 сообщений) давать статус "Новичок", а не "Хороший человек".

Поделиться сообщением

А у меня пожелание сделать побольше смайликов 40bac1a3ddbbeb6870dd5ed62025e28d.gif

и раньше календарь был, а теперь нет... нельзя ли его восстановить?

Поделиться сообщением

подумаю над предложениями от обоих

Поделиться сообщением

Юр, не меняй про новичков. Кто не написал 30 сообщений потенциально хороший человек :)

Поделиться сообщением

Не нашел кнопку для входа в Поиск по форуму, нигде нет ссылки. Если зайти в отдельную тему, то внизу есть лишь малозаметное окошко поиска по данной теме. Неплохо бы вставить ссылку на "Поиск" где-нибудь наверху, например, в строчку "Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0"

Поделиться сообщением

Есть в строке где "Личные данные" кнопка "Помощник", вот в ней то и есть Поиск по форуму, но я согласен с тобой, что будет гораздо удобнее ее вынести отдельной кнопкой. :)))

Поделиться сообщением

Есть в строке где "Личные данные" кнопка "Помощник", вот в ней то и есть Поиск по форуму, но я согласен с тобой, что будет гораздо удобнее ее вынести отдельной кнопкой. :)))

Точно, есть :) Но даже там - всего одно поле - никакой настройки поиска.

Поделиться сообщением

Да, я думаю balakin по возможности это исправит :))

Поделиться сообщением

Народ,

Я сейчас занят делами всякими, поэтому не обещаю всё быстро сделать. Уж простите.

Да, я думаю balakin по возможности это исправит :))

Поделиться сообщением

Былобы неплохо добавить в список пользователей форума, сортировку/поиск по месту жительства (город)

Учитывая специфику форума, былабы полезная кнопка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас