Гость balakin

пожелания по форуму и сайту

168 сообщений в этой теме

RSS канал нужен полюбому с новостями которые доступны по телефону о главных поездках!!

Поделиться сообщением

RSS есть на новости и частично на форум. Что-то большее пока нет в планах реализовывать.

RSS канал нужен полюбому с новостями которые доступны по телефону о главных поездках!!

Поделиться сообщением

Наверно, не я один наблюдаю этот глюк?

post-420-1210082553_thumb.jpg

Opera 9.27

Ещё вопрос

Уменя АДСЛ, скорость выгрузки, 1 мегабит, файлы на форум выкладываются от 5 минут, и дольше.

Врятли это связано, с слишком узким каналом ...

На другие инет ресурсы файлы выгружаются очень быстро ...

Поделиться сообщением

Graber, спасибо.

Глюк был, потому что обновлял движок форума. Исправил.

Что касается загрузки файлов - к сожалению есть небольшие проблемы. Пока рекомендую выкладывать файлы на стороннних ресурсах, например на ifolder, если картинки, то на яндекс.фотках.

Наверно, не я один наблюдаю этот глюк?

post-420-1210082553_thumb.jpg

Opera 9.27

Ещё вопрос

Уменя АДСЛ, скорость выгрузки, 1 мегабит, файлы на форум выкладываются от 5 минут, и дольше.

Врятли это связано, с слишком узким каналом ...

На другие инет ресурсы файлы выгружаются очень быстро ...

Поделиться сообщением

Ещё пара замечательных скриншотов

На этот раз, при попытке посмотреть свой профиль и профиль другого пользователя...

post-420-1210147851_thumb.jpg post-420-1210148342_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Были проблемы - починили. Сейчас всё должно работать

Ещё пара замечательных скриншотов

На этот раз, при попытке посмотреть свой профиль и профиль другого пользователя...

post-420-1210147851_thumb.jpg post-420-1210148342_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я обнаружила у себя в профиле некие изменения. Хотелось бы знать почему произошел такой сбой.

Вот захожу я к себе в анкету а там посередине добавилась вкладка "О СЕБЕ", она идет первая, а раньше начиналось все с "ТЕМЫ"

Теперь это выглядет вот так:(когда заходишь в просмотр профиля)

о себе----темы----сообщения---комментарии---друзья----настройки

Юра прошу обратить внимание и посмотреть что случилось, потому как в разделе темы у меня пусто, хотя у меня там около 15 тем было. Тем более что я посмотрела другие анкеты ... там все нормально...все темы на месте. Видимо это только у меня произошло.

Если возможно восстановить все мои темы, буду очень признательна! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Юра прошу обратить внимание и посмотреть что случилось, потому как в разделе темы у меня пусто, хотя у меня там около 15 тем было. Тем более что я посмотрела другие анкеты ... там все нормально...все темы на месте. Видимо это только у меня произошло.

Если возможно восстановить все мои темы, буду очень признательна! Заранее спасибо.

И у меня то же самое.

Поделиться сообщением

Ребята, посмотрите, вроде починил. Ага?

И у меня то же самое.

Поделиться сообщением

Да, все ОК. Но раньше вроде было по-другому - когда заходил в профиль, отображалась информация О себе (подпись), а под ней шли темы аффтора. Теперь, чтобы посмотреть темы, надо кликнуть по вкладке Темы.

Поделиться сообщением

Наблюдаются проблемы с отображением времени поста.

сейчас 22:17

Тестируем..................

Поделиться сообщением

Кажется, и это решили.

Наблюдаются проблемы с отображением времени поста.

сейчас 22:17

Тестируем..................

Поделиться сообщением

Ребята, посмотрите, вроде починил. Ага?

да, вот теперь все!

спасибо Юр!

Поделиться сообщением

Народ, всем привет! я тока недавно к вам "перешёл" пока разбираюсь... :-) Но толи я слепой, толи чего то не понимаю... где мона найти список всех людей, зарегистрировавшихся на форуме (ну там инфу о них посмотреть...) и мона ли это вообще сделать? заранее спасибо! САЙТ-КЛАССНЫЙ

Поделиться сообщением

И исчо один вопросик уж и не знаю к кому, наверн к админам: в далеком 2006 году как-то зарегился на этом сайте...под ником "Arrow" (посидел, почитал часок и забросил это дело), естественно, по прошествии 2 лет пароль забылся... можно как-нить удалить ТОТ мой профиль (ну тока пароль я не помню :-) ) а то какой-то глупый ник получился...

Поделиться сообщением

Народ, всем привет! я тока недавно к вам "перешёл" пока разбираюсь... :-) Но толи я слепой, толи чего то не понимаю... где мона найти список всех людей, зарегистрировавшихся на форуме (ну там инфу о них посмотреть...) и мона ли это вообще сделать? заранее спасибо! САЙТ-КЛАССНЫЙ

Список всех людей можешь найти внизу страницы в статистике в правой стороне.

Там идет перечисление :Активные темы · Администрация · Активные сегодня · Самые активные

Щелкаешь мышкой на Самые активные и перед тобой появляется список со всеми форумчанами ... далее щелкаешь мышкой на любом участнике и смотришь анкету.

Все очень просто! :)

Поделиться сообщением

и еще... это так от себя

Почаще заходи в подраздел "ЧТО, ГДЕ, КОГДА"

Мы там обсуждаем и договариваемся о покатушках и разных мероприятиях!

Так что добро пожаловать в ВЕЛОТУСУ!

Поделиться сообщением

спасибо! нашел!!! ок, буду заглядывать... :-)

Поделиться сообщением

Этой кнопки и правда сейчас нет - удалил за ненадобностью.

но посмотреть можно http://forum.mtbtula.ru/index.php?act=members

Поделиться сообщением

Удалить то можно, только искать неохота :) Пусть валяется, он же есть не просит

И исчо один вопросик уж и не знаю к кому, наверн к админам: в далеком 2006 году как-то зарегился на этом сайте...под ником "Arrow" (посидел, почитал часок и забросил это дело), естественно, по прошествии 2 лет пароль забылся... можно как-нить удалить ТОТ мой профиль (ну тока пароль я не помню :-) ) а то какой-то глупый ник получился...

Поделиться сообщением

Не надо удалять тему с большими ответами даже если там никто ничего не отвечает давно. Форум не погрязнет в mb. а дать человеку ссылку на решенную проблему не могу - нету темы.

Поделиться сообщением

Не надо удалять тему с большими ответами даже если там никто ничего не отвечает давно. Форум не погрязнет в mb. а дать человеку ссылку на решенную проблему не могу - нету темы.

Так внизу стоит по дефолту показывать за 90 дней.

Поделиться сообщением

На самом деле я почти везде убрал дефолтные 90 дней и поставил "все темы".

Так внизу стоит по дефолту показывать за 90 дней.

Поделиться сообщением

Статистику расширьте до топ 10 или топ15. Да и русская локализация не помешала бы

Поделиться сообщением

не понял, а что не по русски? форум полностью русифицирован.

посмотрите, может у вас в профиле английский стоит?

а вот расширять не буду - места много занимает.

Статистику расширьте до топ 10 или топ15. Да и русская локализация не помешала бы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас