GORSV

Типа чата для тех, кто хочет покататься

1 894 сообщения в этой теме

Буду)

В субботу собираюсь вечерком выбраться на природу покататься. В иное время после четверга и до вторника вряд ли получится(

Кто-нидь компанию составит или уже куда собрался?

П.С. Только в такую погоду понял насколько же важна велоодежда и веломайка в частности. ЖАРА!!! (На моем электронном термометре 33,3 С)

Поделиться сообщением

Буду)

В субботу собираюсь вечерком выбраться на природу покататься. В иное время после четверга и до вторника вряд ли получится(

Кто-нидь компанию составит или уже куда собрался?

П.С. Только в такую погоду понял насколько же важна велоодежда и веломайка в частности. ЖАРА!!! (На моем электронном термометре 33,3 С)

Если все удастся, то готов присоединиться на пол дня в субботу. Вечер уже занят...

Поделиться сообщением

Круто мы вчера с Мальцевым щебень да проселок помесили! Мне аж за велик стремно стало.

Вышло около 50км. Но, главное, что по красивым местам)

На обратном пути завяз на новом мосту в мясново в песке((((

З.Ы. Комары - сволочи, стоит остановиться на 5 секунд, как они уже кусать начинают.

Поделиться сообщением

Блин, Серег, зря ты там поехал. Мне свою цепь потом пришлось мыть. Вся в песке и хрустит.

Поделиться сообщением

Лех, это я помнил и цепь сберег. Зато мои велоботинки с носками до сих пор валяются в куче песка в прихожей - все никак руки недойдут их стирать.

Просто смотрю много велоследов. Пошел по ним, а когда они оборвались на крутом склоне, то поворачивать обнратно было неохото.

Поделиться сообщением

Сегодня вечером ни кто не собирается прокатится??

Поделиться сообщением

Сегодня в 20.00 в парке на кольце.

Поделиться сообщением

Эх, хорошо катнули!!!

Единственный минус - это то, что до девяти собирались. А так собралась почти спонтанно хорошая компания.

Были Сергей, Митя, Мальцев, Лена, Инна, Юра, Тема на ATOM, Ворошнин, Стас на прыжковом Norco и я

Ломанули до Прудного и далее по бездорожью.

На заправке на трассе в четвером откололись от группы и уехали в Тулу, остальные полосили в сторону водохранилищ. По пути обратно у нас было несколько недостроенных мостов. Как же сильно мы удивились, когда на последнем мосту увидели народ с фонарями. Это оказались Инна, Юра и Стас, которые поехали по своему маршруту еще от Прудного. Вместе перетащили велики через нагромаждения арматуры и бетона и дернули домой)))

Поделиться сообщением

Катнули просто супер!!!! Спасибо за новый маршрут!!! Очень понравилась покатушка :) Спонтанно, но очень здорово вышло ;)

Поделиться сообщением

Кстати, по этому маршруту можно будет устроить ночную. Недалеко и очень уютно.

Поделиться сообщением

Завтра, в субботу, часов в 6-6:30(пока не жарко), километров на 100, грунт, пересеченка.

Выезд из Заречья:), часов до 12 нужно вернуться. Приглашаю желающих

связь: 9 1 0 семь ноль ноль 1 1 пять 1, желательно до 22-00

Поделиться сообщением

Прокатился сегодня Тула-Барсуки-Ленинский-Алексин-Велегож-Заокский-Велегож-Алексин(на другой берег нужно было)-Ленинский-Барсуки-Тула.

201 км средняя 19,7 км/ч >15% грунт.

До Заокска ехал с Костик-Стелс.

Поделиться сообщением

.... километров на 100, грунт, пересеченка. ...

Дороги...: http://picasaweb.google.ru/ali.shmarenkov/230808

Поделиться сообщением

Прокатился сегодня Тула-Барсуки-Ленинский-Алексин-Велегож-Заокский-Велегож-Алексин(на другой берег нужно было)-Ленинский-Барсуки-Тула.

201 км средняя 19,7 км/ч >15% грунт.

До Заокска ехал с Костик-Стелс.

А я то думал кто атк бодко прокрутил в сторону Алексина :))

Поделиться сообщением

Эх... мои края родные..... если б знал бы... встретил.. отужинали =)

Поделиться сообщением

Здорово мы прокатились)

Молодец, классные фотки. А вобще мы там здорово отжгли... хорошо, что Лена все это не выложила!

Лен, ты еще не упомянула свору собак, которая погналась за нами ночью, когда мы ехали по той самой узкой дороге с приличным потоком машин.

2 Shaggy: Да мы как раз про тебя вспоминали, проезжая этот мост. Жалко, что твоего номера у нас не было. Скинь мне или Лене в личку.

Поделиться сообщением

Погода восстановилась! 4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif

Надо пользоваться предоставленной возможностью и катнуть на природу! 6b8312bd1df8667040df9600b013fce3.gif

Сегодня сбор на кольце в парке в 19.30

10156ca2ec4035dd5bfa2a4a35e40cca.gif

Поделиться сообщением

я вчера со своими друзьями катался, друг шину пробил - заплатку поставили, начали качать, разговорились в темноте - как БАБАХНЕТ! :-) Забыли заправить корды, а насос все без напряга и без напряга нажимался.пришлось потом пешком выбираться - у него камера только с длинными сосками к ободам подходит

Поделиться сообщением

что-то планируется на завтра?

я бы катнул около сотни. маршрут - по ходу, время - пораньше, чтобы успеть еще дома кое-чего сделать.

кто поедет, отпишитесь

Поделиться сообщением

что-то планируется на завтра?

Завтра планирую покататься на Битце

Поделиться сообщением

В воскресенье 14 сентября предлагаю проехать по маршруту Суворов-Тула ! Выезд с ряжского вокзала в 7 07 на дизеле до станци Черепеть.

Посещаем Оку в районе деревни Западное, реку Черепеть,Краинку,Черепетскую ГРЭС и водохранилище. Потом можно проехать так : Свойно-Ясеновая-Надеждино-Дубна-Поречье-Алёшня-Тула. Но можно и немного подругому,можно например вместо водохранилища заехать на песчанные озёра ( подозреваю что они находятся южнее Суворова) . Кто-нибудь поедет? :)

Поделиться сообщением

С удовольствием бы съездил. Тем более в тех местах не раз бывал. Работа:(

Поделиться сообщением

Люди давайте сегодня соберёмся покататься.

Поделиться сообщением

поеду, часок по парку покатаюсь.

Поделиться сообщением

В предстоящее воскресенье,никто не собирается катнуть за город км на 100? Если найдётся компания,с удовольствием поехал бы! Идеи уже есть. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас