GORSV

Типа чата для тех, кто хочет покататься

1 894 сообщения в этой теме

Хорошо покатались, выехали из парка в 11.15, снова в парке я был в 18.15, 78 километров и очень хороший маршрут. Спасибо Лехе (мАлЬцЕв GT) за маршрут и хорошую компанию :-)

Поделиться сообщением

Молодцы! Фотки есть? что за маршрут был?

Поделиться сообщением

Хорошо покатались, выехали из парка в 11.15, снова в парке я был в 18.15, 78 километров и очень хороший маршрут. Спасибо Лехе (мАлЬцЕв GT) за маршрут и хорошую компанию :-)

А 007 с вами не поехал, что-ли? Вроде собирался...

ЗЫ А Юра зря отказался от поездки, ИМХО - погода была наиотличнейшая.

Как раз для велопрогулок.

Поделиться сообщением

Фотки с покатухи и про маршрут, лучше Мальцев объяснит, я первый раз там ехал :-)

А вот фотки моего вела после катания, это пожалуйста :-))

Кстати Леха GT выложи фотографии плиз :-)

post-50-1225915285_thumb.jpg

post-50-1225915385_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А 007 с вами не поехал, что-ли? Вроде собирался...

Только двое нас было, но было очень охренительно, кусайте локти, о не поехавшие с нами топтать землю Тульскую (к тем кто поехал к Дубу, эта реплика не относится) :-)

Поделиться сообщением

Фотки с покатухи и про маршрут, лучше Мальцев объяснит, я первый раз там ехал :-)

Я вот думаю, зачем ты крылья покупал? :c8l:

Поделиться сообщением

Знатно покатались!!! Зачет! ;)

Поделиться сообщением

Неее, без фоток грязных байкеров незачооот!! Раз уж велик весь в "загаре", то сам-то был вообще первый парень)))

Поделиться сообщением

2GORSV

2Alexufo

Благодаря наличию крыльев грязным был только велик и ноги ниже колен, а сам байкер (то есть я) вполне себе чистенький сохранился :-))

Фотки попрошу Мальцева GT выложить :-)

Прикольно было, когда я после покатухи в "SPAR" на Красноармейском пр. заехал, администраторы на меня так удивлено посмотрели, когда я эту кучу грязного железа на руках внутрь затаскивал (катить было нельзя, много разного отваливалось), но пустили ничего не сказали против, большое им за это спасибо :-))

Вывод: грязь - это хорошо! Грязь, она лечебная... и вообще GORSV ты прав, это не грязь, это загар! :-)

Вывод2: покатушки по грязи, это лучше не бывает! :-)))

(мыть вел, 10-15 минут, а удовольствие море, хотя тут со мной многие чистюли могут не согласиться, но я-то, свинья, я -то грязь люблю, мне это пофиг :-)))

Поделиться сообщением

(мыть вел, 10-15 минут, а удовольствие море, хотя тут со мной многие чистюли могут не согласиться, но я-то, свинья, я -то грязь люблю, мне это пофиг :-)))

Да радио бога :-)

а у меня привычка, шо в лес за грибами, шо на деловую встречу , всегда в одном :-) у меня обычно все в одном экземпляре из верхней одежды до обуви :-) вот у друга 6 кросовок, но это не позволяет ему кататся чаще :-)

Поделиться сообщением

Завтра 08.11.08г. при хорошей погоде (а "Гизметео" говорит, что будет солнечно и безоблачно) поедем кататься.

В 13.00 отчаливаем из парка (на шпиле), маршрут ориентировочно - трасса Вождя, планируем уложиться в 3, максимум 4 часа. Темп - спортивно-умеренный, или спортивный, как попрет.

Кто хочет присоединяйтесь. :-)

P. S. На улице не жарко, поэтому ждем опоздавших 10 мин. Кому надо, тот приедет вовремя.

Поделиться сообщением

Завтра 08.11.08г. при хорошей погоде (а "Гизметео" говорит, что будет солнечно и безоблачно) поедем кататься.

В 13.00 отчаливаем из парка (на шпиле), маршрут ориентировочно - трасса Вождя, планируем уложиться в 3, максимум 4 часа. Темп - спортивно-умеренный, или спортивный, как попрет.

Кто хочет присоединяйтесь. :-)

P. S. На улице не жарко, поэтому ждем опоздавших 10 мин. Кому надо, тот приедет вовремя.

Что-то поздновато вы отчаливаете. :( Я завтра тоже хотел поехать, но раньше.

И потом, что ты имеешь в виду под словами "трасса Вождя"? Это тот маршрут, по которому вы ехали

на прошлой поездке?

Поделиться сообщением

2Sergey

Уж извини браток :-)

Я сегодня в ночь работаю, и при благоприятном раскладе только в 6.00 утра, в субботу спать лягу, поэтому и выезжаем не очень рано, в 13.00.

Скорее всего такой же, но думаю слегка покороче, что бы во временные рамки уложиться.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

мы с Сергеем тоже полюбовались этим видом (около Шепилово, если не ошибаюсь) несколькими часами раньше по дороге в Поречье.

А позже еще и церковью в Алешне:

Поделиться сообщением

мы с Сергеем тоже полюбовались этим видом (около Шепилово, если не ошибаюсь) несколькими часами раньше по дороге в Поречье.

А позже еще и церковью в Алешне:

И когда ты успел фотки сделать??? Ты же вроде сказал, что нет свободной памяти в "фотоаппарате". ;)

А поездка и вправду удалась. Было и солнце, и красивые виды, и чистый воздух, и хорошее настроение.

Картину немного портил встречный холодный ветер, но и он потом прекратился.

Т.ч. - прокатились здорово. Правда вместо ожидаемых 70 км. пришлось проехать 118 км. :)

А в остальном - все просто супер.

to 007: Кстати, вот церковь ты смог сфоткать, а плотину - нет. :( А ведь это

куда более впечатляющее зрелище, согласись.

Поделиться сообщением

Картину немного портил встречный холодный ветер, но и он потом прекратился.

Т.ч. - прокатились здорово. Правда вместо ожидаемых 70 км. пришлось проехать 118 км. :)

ну во-первых, у кого 118, а кого и 70 :)

а во-вторых, не прекратился, а стал дуть в спину, но мне это не суждено было испытать (по той же причине, по которой у меня 70)

to 007: Кстати, вот церковь ты смог сфоткать, а плотину - нет. :( А ведь это

соглашусь, но фотка вышла никакая :(

Поделиться сообщением

Кстати, вот церковь ты смог сфоткать, а плотину - нет. :( А ведь это

Будет вам и плотина :)

Скатались вчера с Ильей Житиевым в чУдное местечко с поэтическим названием - Лошачье (давно уже ноги чесались побывать там). С местным мужиком поперемывали косточки большевикам, разрушившим местную церковь - говорят только после третьего подрыва она рухнула, а красоты была неописуемой. Прокатились по окрестным полям и распадкам, как обычно - чай на костре. В этих местах земля активно скупается, ставятся загородки - видимо совсем скоро уже здесь не покатаешься, частная собственность, блин :( Дороги почти везде совсем сухие - патамушта морозец. Правда сухие в основном, за исключением 3-х километрового участка газопровода, сверху земля уже подраскисла, если бы было чуть теплее, завязли бы надолго, говны еще те. В Слободе увидели УАЗ-буханку с 4-мя фарами на крыше, у Илюхи аж глаза загорелись. Видимо фаростроительная мысль теперь потечет в этом направлении :) Да, чего долго рассказывать, фотки вот они: http://picasaweb.google.ru/ali.shmarenkov/091108

Поделиться сообщением

Кто же из вас в плотину-то не вписался??? :)):blink: :blink:

Поделиться сообщением

чУдное местечко с поэтическим названием - Лошачье (давно уже ноги чесались побывать там). ... В Слободе увидели УАЗ-буханку с 4-мя фарами на крыше

в июле проезжал с Юрой Куриловым Волково-Батищево-Городенки-Лошачье.

В Батищево (по-моему) запомнился охрененный источник - родником язык не поворачивается назвать - целая речка из под земли!

А после Лошачьего ушли на Натальинку - силы были на исходе, побоялись штурмовать засеку в сторону Слободы. Это там газопровод?

Поделиться сообщением

Есть предложение в Воскресенье 16.11.08г. собраться и покататься.

Поделиться сообщением

чУдное местечко с поэтическим названием - Лошачье (давно уже ноги чесались побывать там). ... В Слободе увидели УАЗ-буханку с 4-мя фарами на крыше

в июле проезжал с Юрой Куриловым Волково-Батищево-Городенки-Лошачье.

В Батищево (по-моему) запомнился охрененный источник - родником язык не поворачивается назвать - целая речка из под земли!

А после Лошачьего ушли на Натальинку - силы были на исходе, побоялись штурмовать засеку в сторону Слободы. Это там газопровод?

Газопровод действительно проходит недалеко от Слободы, однако проблемный участок его - тот, что проходит по лесу (направление какое-то Берковое - Лошачье), остальная дорога вдоль газопровода вполне проезжаема.

Относительно источников - подобных у нас в области немало, в том же Дубенском районе...

Поделиться сообщением

Мы катаемся каждое воскресенье (почти). Стараемся выехать пораньше (сейчас это будет часов в 9), катаем весь световой день с +, возвращаемся после захода солнца. Если ненапряжно - велкам, созваниваемся обычно вечером в субботу, маршрут (глобально из нескольких вариантов) выбирается обычно по ходу дела в зависимости от погоды (в основном важно направление ветра), обязателен чай на костре и шмаренковское сало :).

Поделиться сообщением

Мы катаемся каждое воскресенье (почти). Стараемся выехать пораньше (сейчас это будет часов в 9), катаем весь световой день с +, возвращаемся после захода солнца. Если ненапряжно - велкам, созваниваемся обычно вечером в субботу, маршрут (глобально из нескольких вариантов) выбирается обычно по ходу дела в зависимости от погоды (в основном важно направление ветра), обязателен чай на костре и шмаренковское сало :).

Заманчиво... :) А какой средний километраж у Вас выходит?

Поделиться сообщением

Спасибо за приглашение, не могу не принять. Я с Вами :-)

Подскажи контактный телефончик и/или аську. :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас