balakin

делимся скидками

40 сообщений в этой теме

Отдам скидку 5$ с 30$ заказа на DX первому попросившему. Скидка апрельская.

Поделиться сообщением

Деж ты был...

Поделиться сообщением

Пропью 2 дисконтные карты MAG-RUSSIA.

1 карта = 1 бутылочка вина (типа Монтенегрин блэк, Марал гёль или Гянджа)

Поделиться сообщением

Может кому пригодится.

Регистрируешься на сайте. Просишь 15 человек пройти по ссылке и получаешь скидку.

5e77a6e08800.jpg

Вот тут можно прочитать подробнее: http://www.leto.sportiv.ru/

Помогите собрать 15 человек. Надо просто пройти по ссылке: http://www.leto.sportiv.ru/group_welcome/?...f1b3ddc4dd43c40 и пройти быструю регистрацию. Вы за это получите 35% скидку.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Пожизненная скидка в онлайн-магазины.

10% скидка в Огни Токио (http://www.12-5-9.ru) Необычные часы из Японии и Германии. Цены от 4500 до 13000 рублей. Скидка НЕ действует на товары в распродаже. Для получения скидки нужно назвать всего лишь номер дисконтной карты.

5% скидка в Айки Вотч (http://www.eyki-watch.ru) Современные часы из Гонконга стоимостью до $100, а также постоянная распродажа часов 'Esprit', 'EDC by Esprit' и 'Lunardi' по 2000 (2250) рублей. Скидка ДЕЙСТВУЕТ также на товары в распродаже. Для получении скидки нужно назвать секретный код.

Номер карты и секретный код даю только в личку или по е-мейлу. Пожалуйста, не распространяйте эти данные на других форумах и сайтах.

Поделиться сообщением

не мог бы кто-нибудь поделиться скидочной картой триал-спорта? желаю приобрести лыжные беговые ботинки и крепления. скидка будет в случае предъявления карты 25 процентов.

Поделиться сообщением

Поделюсь, не проблема, ты когда туда собираешься?

Поделиться сообщением

может завтра вечером...

может в понедельник

все зависит от тебя получается, дальше в личке договоримся...вообще я завтра с 10. 00 в ЦПКиО около базы проката

Поделиться сообщением

может завтра вечером...

может в понедельник

все зависит от тебя получается, дальше в личке договоримся...вообще я завтра с 10. 00 в ЦПКиО около базы проката

вообще про скидки это я так, за ради болтовни...не горит особо ..Спасибо, Сашка..)

Поделиться сообщением

Друзья! если есть возможность, поделитесь пожалуйста скидочной картой вот в этот магаз www.mag-russia.ru

Естественно, с возвратом. На следующей неделе собираюсь туда заехать. На сайте написано 10% скидос на запчасти, и карта не именная.

Поделиться сообщением

Друзья! если есть возможность, поделитесь пожалуйста скидочной картой вот в этот магаз www.mag-russia.ru

Брал у них велосипед, чего то про карту они как то промолчали, а я как то не спросил. Ведь должны же были дать?

Поделиться сообщением

Естественно, с возвратом. На следующей неделе собираюсь туда заехать. На сайте написано 10% скидос на запчасти, и карта не именная.

Есть скидон у меня хз на скока.......могу дать погонять.......8 950 908 87 28

Поделиться сообщением

Есть скидон у меня хз на скока.......могу дать погонять.

см личку

Поделиться сообщением

Брал у них велосипед, чего то про карту они как то промолчали, а я как то не спросил. Ведь должны же были дать?

хитрые какие! на сайте написано что выдается при первой покупке

Поделиться сообщением

На вигле _пока что_ рублевые цены по курсу 53.7руб/доллар (при оплате напрямую картой, проверено на рублевой карте сбера, за другие не ручаюсь). Успейте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас