Sign in to follow this  
Followers 0
IlyaGT GT

Куплю гофры для вилки

13 posts in this topic

Куплю две гофры (резиновые чехлы) для ног вилки, диаметр внутри 30-33мм.

Поехал к Катюше сегодня, думал от мопеда чего пригадаю, но магазин куда-то пропал :( На базаре и у Кабана, и на Колетвинова, ничего не предложили.

Куплю две гофры (резиновые чехлы) для ног вилки, диаметр внутри 30-33мм.

Поехал к Катюше сегодня, думал от мопеда чего пригадаю, но магазин куда-то пропал :( На базаре и у Кабана, и на Колетвинова, ничего не предложили.

Магазин от катюши переехал на параллельную улицу - Осташева, если не ошибаюсь.

Вот если стоять около старого магазина по улице Советской правым боком к зданию, смотря на мост через ЖД, то куда надо пойти, чтобы к новому прийти?

Вот если стоять около старого магазина по улице Советской правым боком к зданию, смотря на мост через ЖД, то куда надо пойти, чтобы к новому прийти?

Надо обойти спортивный магазин, повернуть направо, пойти по трамвайным путям, дойти до светофора, повернуть направо(это как раз будет ул осташева). Магазин будет по левой стороне, если мне не изменяет память, примерно метрах в 30-50 от перекрестка

Надо обойти спортивный магазин, повернуть направо, пойти по трамвайным путям, дойти до светофора, повернуть направо(это как раз будет ул осташева). Магазин будет по левой стороне, если мне не изменяет память, примерно метрах в 30-50 от перекрестка

Спасибо.

а есл и призерватив закрепить с двух сторон? мне кажется это будет лучше гофры.Тянется - все дела.. правда жалко 1мм толшины не продают - для пущей надежности..

Думаю это хренотень. Пока размышляю, может быть подойдут трубки защитные дверные для проводки от какой-нить иномарки. От Гольфа практически подходит, но немного великоват диаметр.

а есл и призерватив закрепить с двух сторон? мне кажется это будет лучше гофры.Тянется - все дела.. правда жалко 1мм толшины не продают - для пущей надежности..

Поддерживаю!

Во http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18092 за 1.8 у.ё 10 штук. Можно по 5 на каждую ногу для уверенности)

sku_18092_6.jpg

НУ ход викли выдержит точно.

Да хватит ананить, латекс обтянет ногу вилки и на десятой яме все порвятся н....й :)

sku_18092_6.jpg

НУ ход викли выдержит точно.

Даже DH)

У меня есть от вилки Scott, надо только диаметр померить. Ты лучше напомни в воскресенье ВКонтакте http://vkontakte.ru/id7937220 , здесь не бываю.

У меня есть от вилки Scott, надо только диаметр померить. Ты лучше напомни в воскресенье ВКонтакте http://vkontakte.ru/id7937220 , здесь не бываю.

Спасибо.... Я тут в пятницу заехал в мотозапчасти (по новому адресу) и прикупил две гофрочки от мотоцикла Восход. По внутреннему диаметру они бы идеально подошли на 32 ноги, на 30 думаю тоже приемлемо... Попробую пригадать.