Graber

Немогу не поделиться

1 027 сообщений в этой теме

Спасибо за видео, так как протащился не от него, а от соседних с ним про Hillclimbing. Вот это супер Moto-дисциплина. Впервые о ней узнал:

Поделиться сообщением

Пара велокартинок

white-trash-repairs-plow-jester.jpg

white-trash-repairs-because-having-it-out-of-reach-for-minutes-is-unacceptable.jpg

Поделиться сообщением

Пара велокартинок

вел ацтой

ps зато айфон ёпт

Поделиться сообщением

Класс :wub:

Поделиться сообщением

http://chistoprudov.livejournal.com/90107.html Везде нано технологии а у нас МЕГА )))

Поделиться сообщением

Гравитационная аномалия:

Насколько я понимаю, масса горы притягивает или же это просто обман зрения?

Поделиться сообщением

Есть такой эффект неочевидного наклона:

Когда достаточно ровная прямая дорога, а на горизонте - горы, небольшой подъем дороги выглядит как спуск, и наоборот.

Поделиться сообщением

мб боян, но не видел доселе

Поделиться сообщением

мб боян, но не видел доселе

Надеюсь, поймали его.

Поделиться сообщением

Гравитационная аномалия:

...

Поделиться сообщением

мАлЬцЕв GT, это было бы слишком просто :) Всегда можно проверить, подвесив груз на веревке.

Поделиться сообщением

Brainsburn

«Бритва Оккама»

Поделиться сообщением

Гравитационная аномалия:

...

Рамка камеры явно завалена против часовой, что видно по отклонению от вертикали всей растительности в кадре.

Спишем сие аномалии не только на тупость аналитиков склонных к паранормалу на ровном месте, но и на маркетинговый трюк заинтересованных лиц на местности ;) типа, для привлечения туристов в местные тошниловки на трассе.

Поделиться сообщением

На линии горизонта имеются столбы - 1

Звук моторов проезжающих авто - 2

Поделиться сообщением

Да. Столбы интересно "пляшут" :)

48607691_38264430.gif

Поделиться сообщением

Не знаю на сколько правдиво это видео. Но что такое место есть слышал и от хорошего друга. Сам не пойму как такое может быть. Но другу верю.

Поделиться сообщением

Не знаю на сколько правдиво это видео. Но что такое место есть слышал и от хорошего друга. Сам не пойму как такое может быть. Но другу верю.

Видео - дешевый фейк!

Ты попробуй поверить в то, что клетки А и B одного цвета:

41813524_23932481.jpg

p.s. фотошоп тебе в помощь.

Поделиться сообщением

По работе двигателей - небольшой подъём есть . Ландшафт в обе стороны дороги скрывает реальный угол уклона . Камера подыгрывает - выдают столбы .

Люди с таким диалектом и построением речи , весьма успешны в разводке лоха в южных регионах России - Краснодар , Ростов на Дону и пр.

Поделиться сообщением

Друзям надо верить , они имеют право заблуждаться . На самом деле восходящие потоки воздуха , не ощущаются ветром , но учитывая сочетание парусности и массы , катимости , могут вознести к небесам . Так и наоборот , не дадут катится вниз .

Поделиться сообщением

http://news-xxi.ucoz.ru/publ/6-1-0-103 Мой друг тоже ехал на машине с выключенным двигателем.

Поделиться сообщением

По работе двигателей - небольшой подъём есть . Ландшафт в обе стороны дороги скрывает реальный угол уклона . Камера подыгрывает - выдают столбы .

Да... Обман зрения может быть, если едешь по склону, после которого идет еще более сильный склон. В таком случае кажется, что едешь в гору. У нас на московском шоссе где-то такой участок был, только там кажется, что подъем сильный, а на деле его почти нет и едется очень легко.

Поделиться сообщением

Да... Обман зрения может быть, если едешь по склону, после которого идет еще более сильный склон. В таком случае кажется, что едешь в гору. У нас на московском шоссе где-то такой участок был, только там кажется, что подъем сильный, а на деле его почти нет и едется очень легко.

При наличии навигатора уклон определить легко - посмотреть высоту на конец и на начало участка. Высоту они с точностью до метра легко поймают

Поделиться сообщением

http://news-xxi.ucoz.ru/publ/6-1-0-103 Мой друг тоже ехал на машине с выключенным двигателем.

А можно поточней узнать , где это место ?

Поделиться сообщением

"На улице Арахисов в бразильском городе Белу-Оризонти автомобили на протяжении четверти мили поднимаются вверх по дороге с выключенным мотором. Местные жители говорят, что арахис повышает потенцию у людей и это каким-то образом влияет и на машины, самостоятельно поднимающиеся вверх."

Извините, но это уже слишком :))

Поделиться сообщением

"На улице Арахисов в бразильском городе Белу-Оризонти автомобили на протяжении четверти мили поднимаются вверх по дороге с выключенным мотором. Местные жители говорят, что арахис повышает потенцию у людей и это каким-то образом влияет и на машины, самостоятельно поднимающиеся вверх."

Извините, но это уже слишком :))

Соглашусь , слишком далеко , чтобы убедиться лично .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас