Graber

Немогу не поделиться

1 027 сообщений в этой теме

Так они не для , а от . И , не людей .

Поделиться сообщением

Обалденно! Колеса примерно такими хотел сделать как на первой фотке, только широкие.

Предпологаю , что поработав некоторое количество лет с деревом , сделать можно . И колёса и велосипед из дерева покатят очень хорошо . Нужно немного - несколько поколений мастеров , для накопления знаний , мастерства , опыта и появления время от времени гениев типа Страдивари - Гварнелли . Попрёт возможно лучше карбона , но стоить будет адекватно известным скрипкам .

Поделиться сообщением

Для зимнего катания не обязательно делать идеальный велосипед, достаточно чтобы смотрелся нормально и катился.

Поделиться сообщением

Из разряда "не могу не поделиться". Друг из Калининграда вышел на балкон и увидел рисунки, оставленные 7-8-летними детьми. Фото сделано 5 мин назад. Не то у детей в головах, ой не то...

20120318_180720.jpg

PS: Не смог разобрать, что написано после "пони"

Поделиться сообщением

Brainsburn

что написано после "пони"

hey comes

Поделиться сообщением

Brainsburn

что написано после "пони"

hey comes

Что, простите?

Поделиться сообщением

Гей (грубое)

Поделиться сообщением

Из разряда "не могу не поделиться". Друг из Калининграда вышел на балкон и увидел рисунки, оставленные 7-8-летними детьми. Фото сделано 5 мин назад. Не то у детей в головах, ой не то...

20120318_180720.jpg

Я бы 7-8 летних детей и близко не подпустил к каналу перец и упомянутому "максу +100500"

Понятно, что они все равно найдут в его интернете, но отношение родителей к этому должно быть строго негативное

Поделиться сообщением

20120318_180720.jpg

Ой , а тольколи не то ?... А что кроме ?

PS А Вам не кажется , что Вы лукавите ?

Поделиться сообщением

Конечно не только. Что кроме, мне неизвестно. Ну а пони - может и лукавю, зато внимание акцентировал.

Поделиться сообщением

Конечно не только. Что кроме, мне неизвестно. Ну а пони - может и лукавю, зато внимание акцентировал.

Много всего , необычного и удивительного . Ещё не затёртого натиском обыденности и У.Г.

В моём детстве , с ровестниками и не такое рисовали . Ну а кто , никогда не оставил следа после себя , может бросить в меня камень .

Лукавите , подредактировали последнюю строчку . И вновь лукавите . Будьте честнее .

Поделиться сообщением

Лукавите , подредактировали последнюю строчку . И вновь лукавите . Будьте честнее .

Строчку я отредактировал тогда, когда понял, что вы имели в виду. Вам виднее, конечно, да.

Поделиться сообщением

Киевлянин может на семь лет попасть в тюрьму по обвинению в контрабанде за то, что он приобрел через интернет-магазин два китайских брелока, фонарик и перочинный нож

«В мае 2011 года сделал заказ в официально зарегистрированном магазине Dial Extreme. Покупка обошлась почти в $ 40, брелоки были по $ 11, фонарик — $ 3-4 Все сразу оплатил кредитной картой», — рассказал обвиняемый киевлянин Андрей Фенченко в интервью изданию Gazeta.ua.

В июне, когда подходил срок доставки посылок, Андрей обратился в свое почтовое отделение. Там несколько раз говорили, что посылки еще нет. В справочной Укрпочты сообщили, что бандероли уже есть, но их задержала таможня.

«Обратился к таможне за разъяснениями относительно причин задержания, то они сначала вообще сказали, что ничего не задерживали. Потом все же приняли заявление на розыск бандеролей. Два раза писал объяснения о содержимом посылок и о том, где и как заказывал. За два месяца мне вручили постановление о возбуждении уголовного дела по ст. 201 ч.1 (контрабанда) и ст. 359 ч.1 (приобретение, использование и продажа специальных технических средств негласного снятия информации). Такие брелки свободно продаются во многих украинских интернет-магазинах и за рубежом. Нигде нет никакого предупреждения, что они запрещены. Да и как они могут быть запрещены, если их можно использовать как веб-камеру, и к тому же они имеют видимые разъемы USB, светодиодные индикаторы записи. Дело поднимали на таможне, затем передали в СБУ. Там сказали, что таможне виднее, если возбудили дело», – рассказывает он.

После этого следователи из СБУ приходили к Андрею домой, проводили обыск, предлагали добровольно выдать брелоки, которые находились на таможне, вызывали на допросы. Старались дома провести следственное воспроизведение, как заходил в интернет, где заказывал товары.

«Настаивали на том, что заказ я мог сделать только на домашнем компьютере, хотя я не говорил, где и как заказывал. Предлагал показать на их компьютере как я это делал, — вспоминает мужчина.- В сентябре был с адвокатом у следователя. Поразил вопрос, зачем мне фонарик, если вечером на улице фонари светят?», – говорит Фенченко.

28 февраля следователь вручил Андрею два постановления о возбуждении уголовного дела и постановление о привлечении в качестве обвиняемого. Взяли подписку о невыезде и подписку о неразглашении тайны следствия.

«Понял, что в Украине у граждан не существует в принципе возможности узнать, является тот или иной предмет специальным техническим средством негласного получения информации до его приобретения. Нет такого механизма в государстве. Экспертизу делают только после приобретения, а перечень запрещенных технических устройств никто не даст, потому что это может сделать только экспертиза и только в каждом отдельном случае. Схема такова: вы обращаетесь в органы СБУ (милицию, таможню) с вопросом, можно ли приобрести там-то и там-то определенное устройство, не будет ли оно запретным? В ответ вам скажут, что нужно провести экспертизу этого устройства. Но экспертизу можно сделать только при наличии именно этого устройства. В итоге вы его купите, и если потом экспертиза покажет, что это запрещенный предмет, то пути назад уже нет. Замкнутый круг, созданное властью не с целью заботы о безопасности народа, а в целях защиты от народа», – говорит обвиняемый.

По словам Андрея все отправлялось официально, «Укрпочтой», с декларациями. Аргументов, что там все правильно указано, не воспринимали. Считают, если товар был запрещен, его должны задержать на таможне.

«А так улыбались, говорили, что будут искать посылку. На каждом шагу обманывали, а потом решили статистику за счет меня поднять, — говорит он. — Сейчас следователи объяснили, что два брелока — это уже серьезно. Если бы заказал один — другое дело, а два — повторное преступление отягчающее обстоятельство. Грозит до семи лет. Надеюсь на условный срок, поскольку есть маленький ребенок», – говорит Андрей.

Он также узнал, что в Украине есть много людей, которые столкнулись с аналогичной ситуацией: «Познакомился с человеком, который получил условный срок — 4 года за посылку», — уточняет. — Если бы заказывал в Америке, то тоже могли быть аналогичные проблемы. Здесь главное, что посылка пришла из-за границы».

Суд над Андреем Фенченко состоится в Соломенском районном суде Киева завтра, 23 марта.

Поделиться сообщением

чето интернет тупит

Поделиться сообщением

При таких раскладах , меня бы не мешало расстрелять , раз так - 11111!!!

Поделиться сообщением

А брелки те, кстати, неплохие: http://www.dealextreme.com/p/usb-rechargea...s-tf-slot-44177 Для своей смешной цены видео снимают вполне себе ничего.

Поделиться сообщением

При таких раскладах , меня бы не мешало расстрелять , раз так - 11111!!!

Не сразу. Сначала объявят агентом трёх разведок...

Поделиться сообщением

Согласно нашим законам такие брелки 100% попадают под определение спецсредств и запрещены к приобретению гражданами. Я так понимаю что по украинским законам тоже. И крендель это тоже знал, надеялся на дурачка проскочить. Правда в худшем случае их таможня должна была завернуть, но видимо решили себе статистику подправить, как верно замечено.

Короче, не нарушай законов и спи спокойно.

Поделиться сообщением

[Кэп]Вы всегда можете сказать, что вы не заказывали ничего подобного. Кто угодно может назаказывать таких брелков на ваш адрес. Именно поэтому его посылку намеренно задержали и подождали, пока он сам за ней обратится[/Кэп]

Поделиться сообщением

http://www.rusrep.ru/article/2012/03/20/dalniy_otdel/ Очень жестко. Кто не хочет испортить себе настроение, читать не советую. Но вообще почитать стоит, чтобы не забывать, где мы живем.

Поделиться сообщением

http://www.rusrep.ru/article/2012/03/20/dalniy_otdel/ Очень жестко. Кто не хочет испортить себе настроение, читать не советую. Но вообще почитать стоит, чтобы не забывать, где мы живем.

Ельцинский "парад суверенитетов" во всей красе :( После этого случая наконец-то МВД Татарстана выводят из подчинения местным властям и подчиняют напрямую МВД РФ. До этого они были подконтрольны только ихнему презику. Сука Ельцин, всю страну отдал на откуп местным царькам, до сих пор не могут собрать воедино.

Поделиться сообщением

Не в сказке

Поделиться сообщением

Признавайтесь, кто это был:) ?

Поделиться сообщением

Павел Просветов ;) Часто крутит садясь за фурой, автобусом. Зрелище то еще.

Поделиться сообщением

Павел Просветов ;) Часто крутит садясь за фурой, автобусом. Зрелище то еще.

Там чувак еще и обогнал микроавтобус :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас