panzer

что с форумом?

72 posts in this topic

почему каждый комент надо читать отдельно, крайне не удобно, может мои настройки слетели?

все снесите тему, поправил у себя1

А именно: Опции - Режимы отображения - Стандартный

ВСЁ ПРОПАЛО! )

А именно: Опции - Режимы отображения - Стандартный

Юр, почему-то не стало видно, кто читает тему (внизу). Хотя, на главной можно видеть присутствующих на всём форуме...

Привет! посмотри сейчас

Юр, почему-то не стало видно, кто читает тему (внизу). Хотя, на главной можно видеть присутствующих на всём форуме...

Сейчас - другое дело :)

Почему когда отправляю ЛС, сообщения не появляются в разделах "Отправленные" и "Неотправленные". Хотя пишет, что успешно передано и пользователь получит уведомление.

Функция отключить ЛС не включена) Вот и непойму доходят сообщения или нет =(

---------------------------------------------------

Так. Сообщения доходят до пользователей :) Но папки "Отправленные" и "Неотправленные" всеравно пусты. Так и должно быть?

Почему когда отправляю ЛС, сообщения не появляются в разделах "Отправленные" и "Неотправленные". Хотя пишет, что успешно передано и пользователь получит уведомление.

Так. Сообщения доходят до пользователей :) Но папки "Отправленные" и "Неотправленные" всеравно пусты. Так и должно быть?

В форме отправки ЛС есть галочка ниже текстового поля "Добавить в Отправленные" или что-то типа того.

GORSV

Понял. Спасибо

А только у меня по ссылке http://forum.mtbtula.ru/index.php?showtopic=3403 получается ошибка БД? остальные ветки нормально

Меня глючит или как? Если я логинюсь, то часы форума правильно отображают время сообщений, а если разлогиниться, то отнимают час.

Меня глючит или как? Если я логинюсь, то часы форума правильно отображают время сообщений, а если разлогиниться, то отнимают час.

+1 reproduced !

когла логинитесь вступают ваши настройки часового пояса. Когда нет - настройки сервера

это все блин эти свистопляски с переводом зимнего времени

когла логинитесь вступают ваши настройки часового пояса. Когда нет - настройки сервера

Да, уж, домодернизировался зицпрезидент, даже на российских серверах время для Москвы неправильное, что там time.windows.com...

Я выбираю поясное время Тбилиси, там тепло, придурков меньше... и синхронизирую с windows...

В форме отправки ЛС есть галочка ниже текстового поля "Добавить в Отправленные" или что-то типа того.

Юр, можно по умолчанию включить эту галочку? Дико бесит, когда в спешке отправляешь важное письмо (например, с координатами времени\места), потом хочешь прочесть, чтобы проверить, и обнаруживаешь, что копию забыл сделать.

ТЫДЫШЬ... внезапно

Личные данные - Настройки форума

5Bkaq.png

уходим из Багдада.

это все блин эти свистопляски с переводом зимнего времени

Это точно. Я из-за этих "переведём-не переведём" российский новый год в ванной встретил. Благо, догадался бокал красного вина с собой прихватить для шарма. Обычно мы тут в 23.00 встречали и салютовали по-московски, а затем квасили по-литовски через час. И в этом году, как обычно, в 10-м устраиваю себе мытьё-бритьё, чтобы к положенным 23.00 быть огурчиком. Пока мурлыкал в пенной ванне навязчивую мелодию под красное вино, жена кричит: "Медведев россиян поздравляет!!!" ... Я (??!) тянусь за мобильником, лезу в мировое время - разница час. Ну и отвечаю своей "спокойно, Медведев татар в Казани поздравляет, нас позже!" ... Домылся, занял позицию за столом, без 7-ми минут 11-ть налил бокал шампанского, ждём... стрелка проскользила по привычному новому году, а в ящике на всех каналах тупо пляшут, и никакого Президента над столом с умной простой речью. Вот где было досадно. Поэтому вопросы времени "на серверах" как-то совсем не задевает: пусть его вообще не будет

Сейчас поставил время сервера на Тбилиси и убрал переход на зимнее время.

Тестируйте.

Сейчас поставил время сервера на Тбилиси и убрал переход на зимнее время.

Тестируйте.

Дубай надо было ставить :) Там теплее :)

test

всё правильно

вроде работает

Вообще, я написал это сообщение в 12:26.