panzer

что с форумом?

72 сообщения в этой теме

почему каждый комент надо читать отдельно, крайне не удобно, может мои настройки слетели?

все снесите тему, поправил у себя1

Поделиться сообщением

А именно: Опции - Режимы отображения - Стандартный

Поделиться сообщением

ВСЁ ПРОПАЛО! )

А именно: Опции - Режимы отображения - Стандартный

Поделиться сообщением

Юр, почему-то не стало видно, кто читает тему (внизу). Хотя, на главной можно видеть присутствующих на всём форуме...

Поделиться сообщением

Привет! посмотри сейчас

Юр, почему-то не стало видно, кто читает тему (внизу). Хотя, на главной можно видеть присутствующих на всём форуме...

Поделиться сообщением

Сейчас - другое дело :)

Поделиться сообщением

Почему когда отправляю ЛС, сообщения не появляются в разделах "Отправленные" и "Неотправленные". Хотя пишет, что успешно передано и пользователь получит уведомление.

Функция отключить ЛС не включена) Вот и непойму доходят сообщения или нет =(

---------------------------------------------------

Так. Сообщения доходят до пользователей :) Но папки "Отправленные" и "Неотправленные" всеравно пусты. Так и должно быть?

Поделиться сообщением

Почему когда отправляю ЛС, сообщения не появляются в разделах "Отправленные" и "Неотправленные". Хотя пишет, что успешно передано и пользователь получит уведомление.

Так. Сообщения доходят до пользователей :) Но папки "Отправленные" и "Неотправленные" всеравно пусты. Так и должно быть?

В форме отправки ЛС есть галочка ниже текстового поля "Добавить в Отправленные" или что-то типа того.

Поделиться сообщением

GORSV

Понял. Спасибо

Поделиться сообщением

А только у меня по ссылке http://forum.mtbtula.ru/index.php?showtopic=3403 получается ошибка БД? остальные ветки нормально

Поделиться сообщением

починил

А только у меня по ссылке http://forum.mtbtula.ru/index.php?showtopic=3403 получается ошибка БД? остальные ветки нормально

Поделиться сообщением

Меня глючит или как? Если я логинюсь, то часы форума правильно отображают время сообщений, а если разлогиниться, то отнимают час.

Поделиться сообщением

Меня глючит или как? Если я логинюсь, то часы форума правильно отображают время сообщений, а если разлогиниться, то отнимают час.

+1 reproduced !

Поделиться сообщением

когла логинитесь вступают ваши настройки часового пояса. Когда нет - настройки сервера

Поделиться сообщением

это все блин эти свистопляски с переводом зимнего времени

когла логинитесь вступают ваши настройки часового пояса. Когда нет - настройки сервера

Поделиться сообщением

Да, уж, домодернизировался зицпрезидент, даже на российских серверах время для Москвы неправильное, что там time.windows.com...

Я выбираю поясное время Тбилиси, там тепло, придурков меньше... и синхронизирую с windows...

Поделиться сообщением

В форме отправки ЛС есть галочка ниже текстового поля "Добавить в Отправленные" или что-то типа того.

Юр, можно по умолчанию включить эту галочку? Дико бесит, когда в спешке отправляешь важное письмо (например, с координатами времени\места), потом хочешь прочесть, чтобы проверить, и обнаруживаешь, что копию забыл сделать.

Поделиться сообщением

ТЫДЫШЬ... внезапно

Личные данные - Настройки форума

5Bkaq.png

уходим из Багдада.

Поделиться сообщением

это все блин эти свистопляски с переводом зимнего времени

Это точно. Я из-за этих "переведём-не переведём" российский новый год в ванной встретил. Благо, догадался бокал красного вина с собой прихватить для шарма. Обычно мы тут в 23.00 встречали и салютовали по-московски, а затем квасили по-литовски через час. И в этом году, как обычно, в 10-м устраиваю себе мытьё-бритьё, чтобы к положенным 23.00 быть огурчиком. Пока мурлыкал в пенной ванне навязчивую мелодию под красное вино, жена кричит: "Медведев россиян поздравляет!!!" ... Я (??!) тянусь за мобильником, лезу в мировое время - разница час. Ну и отвечаю своей "спокойно, Медведев татар в Казани поздравляет, нас позже!" ... Домылся, занял позицию за столом, без 7-ми минут 11-ть налил бокал шампанского, ждём... стрелка проскользила по привычному новому году, а в ящике на всех каналах тупо пляшут, и никакого Президента над столом с умной простой речью. Вот где было досадно. Поэтому вопросы времени "на серверах" как-то совсем не задевает: пусть его вообще не будет

Поделиться сообщением

Сейчас поставил время сервера на Тбилиси и убрал переход на зимнее время.

Тестируйте.

Поделиться сообщением

Сейчас поставил время сервера на Тбилиси и убрал переход на зимнее время.

Тестируйте.

Дубай надо было ставить :) Там теплее :)

Поделиться сообщением

вроде работает

Вообще, я написал это сообщение в 12:26.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас