GORSV

Добавим форум по лыжам!!!

8 сообщений в этой теме

Давно уже пора бы) Юрец вроде не против, так что давайте обсуждать, что и как там должно быть.

Предлагаю добавить "форум" - "Другие виды спорта" в нем создать раздел "Лыжи" и "прочее", а можно даже "Лыжи - общие вопросы" "Лыжи - покатушки" и "Лыжи - отчеты", но сложно сказать будет ли это популярно.

Поделиться сообщением

Непонятно к какой категории отчетов следует относить отчеты, в которых описана одна акция, в которой участвовали как долбоебы, так и лыжники.

Поделиться сообщением

Непонятно к какой категории отчетов следует относить отчеты, в которых описана одна акция, в которой участвовали как долбоебы, так и лыжники.

"Юмор и интересное"

Поделиться сообщением

Не, это должно быть в каких-либо отчетах.

Поделиться сообщением

Нефиг тему засирать, раз по делу сказать нечего.

Д*бов на велосипедах в разы больше, чем на лыжах. Велосипед - это более народное средство, если не брать глухие деревни, где без лыж зимой никуда. Лыжи - более специальное. Об алколыжниках я пока что не слышал ;)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Д*бов на велосипедах в разы больше, чем на лыжах.

Да не скажи, могу назвать только себя, Вождя, Хукера и Грабера. Ну может еще кто шалит. А лыжников тьма тьмущщая. Устанешь лыжню уступать.

Поделиться сообщением

Как уже сказано, я не против ;)

толкьо напишите мне в личку, что конкретно создавать и где, как определитесь ;)

Давно уже пора бы) Юрец вроде не против, так что давайте обсуждать, что и как там должно быть.

Предлагаю добавить "форум" - "Другие виды спорта" в нем создать раздел "Лыжи" и "прочее", а можно даже "Лыжи - общие вопросы" "Лыжи - покатушки" и "Лыжи - отчеты", но сложно сказать будет ли это популярно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас