Sign in to follow this  
Followers 0
GORSV

Добавим форум по лыжам!!!

8 posts in this topic

Давно уже пора бы) Юрец вроде не против, так что давайте обсуждать, что и как там должно быть.

Предлагаю добавить "форум" - "Другие виды спорта" в нем создать раздел "Лыжи" и "прочее", а можно даже "Лыжи - общие вопросы" "Лыжи - покатушки" и "Лыжи - отчеты", но сложно сказать будет ли это популярно.

Непонятно к какой категории отчетов следует относить отчеты, в которых описана одна акция, в которой участвовали как долбоебы, так и лыжники.

Непонятно к какой категории отчетов следует относить отчеты, в которых описана одна акция, в которой участвовали как долбоебы, так и лыжники.

"Юмор и интересное"

Не, это должно быть в каких-либо отчетах.

Нефиг тему засирать, раз по делу сказать нечего.

Д*бов на велосипедах в разы больше, чем на лыжах. Велосипед - это более народное средство, если не брать глухие деревни, где без лыж зимой никуда. Лыжи - более специальное. Об алколыжниках я пока что не слышал ;)

Д*бов на велосипедах в разы больше, чем на лыжах.

Да не скажи, могу назвать только себя, Вождя, Хукера и Грабера. Ну может еще кто шалит. А лыжников тьма тьмущщая. Устанешь лыжню уступать.

Как уже сказано, я не против ;)

толкьо напишите мне в личку, что конкретно создавать и где, как определитесь ;)

Давно уже пора бы) Юрец вроде не против, так что давайте обсуждать, что и как там должно быть.

Предлагаю добавить "форум" - "Другие виды спорта" в нем создать раздел "Лыжи" и "прочее", а можно даже "Лыжи - общие вопросы" "Лыжи - покатушки" и "Лыжи - отчеты", но сложно сказать будет ли это популярно.