Brainsburn

Термобелье на зиму

40 сообщений в этой теме

Пару слов о Guahoo. 1) Термобелье - маст хэв. 2) Guahoo работает. Возможно есть что-то получше, но только в более высокой ценовой категории.

Поделиться сообщением

На чайнике есть все, что душе угодно за разумные деньги, недавно взял со скидкой термобелье на зиму, очень доволен качеством и ценой - 2000р. комплект

Поделиться сообщением

с размерами можно ошибиться, потом появляются на форуме "не угадал с размером"

Поделиться сообщением

С размером термобелья трудно ошибиться, все стандартизовано, я знаю, что у меня размер M и никаких проблем с размерами нет. Причем практически вся спортивная одежда унифицированна. Всегда можно зайти в магазин и померить.

Поделиться сообщением

С размером термобелья трудно ошибиться, все стандартизовано, я знаю, что у меня размер M и никаких проблем с размерами нет. Причем практически вся спортивная одежда унифицированна. Всегда можно зайти в магазин и померить.

Санек, я в Турине мерил М-ку, она на мне сидела, как мешок. Guahoo подошла только XS/S. Хотя у обычной одежды размер М, то бишь 46-й.

Поделиться сообщением

У меня везде L - но термобелье село M

Поделиться сообщением

Очень удобно брать носки , Endura - всего два размера . На мой 43 подходят оба . Не ошибёшся .

Поделиться сообщением

Я брал термобелье Craft и Comagnolo, про другие фирмы ничего сказать не могу, в любом случае если даже взять на размер меньше ничего страшного не случится, это же не верхняя одежда не критично если рукава будут на сантиметр короче и т.д., а по поводу мешковатости все зависит от покроя и назначения, вполне возможно, что размер твой но белье предназначено для охоты и рыбалки и поэтому сидит более свободно. Я тебе могу дать померить белье, которое с чайника брал, если хочешь.

Поделиться сообщением

вполне возможно, что размер твой но белье предназначено для охоты и рыбалки и поэтому сидит более свободно. Я тебе могу дать померить белье, которое с чайника брал, если хочешь.

Нет, то было спортивное. Мерить не нужно, спасибо.

Поделиться сообщением

Как хочешь, а то заказали бы аналогичное и все проблемы решены)))

Поделиться сообщением

Заходил в Спортмастеры - там уже висит разное и по разным ценам.

Конечно цены не как в Москве... Хотел себе сандалики купить (~800р в Москве), пришёл к нам - 2300р. Вот что значит мы южнее! В Туле всё ещё сезон сандаликов блеать. А я как дурак уже в осенних ботинках...

Поделиться сообщением

Как хочешь, а то заказали бы аналогичное и все проблемы решены)))

Я уже всё купил, елки палки, см. сообщение №22 :)

Поделиться сообщением

Я очень быстро просматриваю, иногда не замечаю некоторых постов, уж извиняй)))

Поделиться сообщением

Две недели назад купил комплект за 1000 р, пака нравиться, хотя я пешком по лесу, не на велосипеде. А вообще посмотрите по сылке там народ как раз тестит

http://nepropadu.ru/blog/equipment/5653.html#cut

http://nepropadu.ru/blog/equipment/page10

Поделиться сообщением

Купил еще давно в спортмастере glisside, само по себе не греет, но не смотря на низкую стоимость отводит влагу на 4+, катаю на беговых лыжах(быстро, в тренировочном режиме, пульс в 180+) одеваю сверху фьиску и ветровку и так до -15,-20, еще катаю на сноуборде, там тоже потею не слабо одеваю туже флиску и горно лыжную куртку и штаны, если мороз сильнее -20 можно вторую флиску. Вроде когда в ней катаешь и привык то как то кажется что эффекта нет, но покатав как то раз без нее понял что зимой физ нагрузки только в термобелье, ношу верх и низ, но реально работает верх так как низ не сильно потеет, низ южаю под джинсы как подштанники и верх иногда ношу даже летом утром на пробежку. В общем вещь нужная, но желательно использовать с мембранной курткой так как влага выходит через термо белье и дальше должно выходить через мембрану куртки, если куртка без мембраны то получается эффект парника. ( флиски сейчас тоже вроде пар пропускают наружу )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас