Алексей Иванович

Заказ с Chain Reaction Cycles, bike-components.de, bike-discount.de на " Пирогова 5 "

353 сообщения в этой теме

10% от фактической стоимости заказанного, будет оплатой моей работы с заказом.

Работа заключается в следующем:

1. Помощь в подборе компонентов (по необходимости).

2. Заказ, его редактирование, переписка с отправителем (в случае необходимости).

3. Отслеживание, поиск (бывает), получение.

4. Связь с клиентом, оповещение, вручение (не доставка) в Мастерской.

Риски, связанные с деньгами, товаром, беру на себя, Возврат денег, перезаказ за свои (в течении недели) при возникновении каких либо сторонних проблем и издержек.

Для постоянных клиентов, с хорошей репутацией, специальное предложение. Заказ на сумму от 5.000р. до 1.000 евро, с 1 по 7 число каждого месяца (кроме января), без предоплаты. Оплата при получении заказа, но не позднее последнего воскресения текущего месяца. Все остальные условия и обязательства остаются в силе.

С bike-components.de, bike-discount.de условия и гарантии те же. Стоимость доставки делится между участниками заказа пропорционально долевому вложению денег (стоимости заказа конкретного участника, не исключая меня самого).

Всех заинтересованных, прошу, связаться со мной через личку.

Вопросы, пожелания, обсуждение, осуждение, рад приветствовать открыто, в данной теме, так и при личном общении в Мастерской.

Кстати, в Мастерской можно посмотреть и потрогать руками, то что имеется в наличии, услышать отзывы и моё мнение (при наличии моего, относительно свободного, времени).

Всем Спасибо!

Поделиться сообщением

АИ все знают и доверяют

Поделиться сообщением

Давайте по теме все-таки.

Всем Спасибо !

Правда, что вам, как вип-клиенту, чейн отправляет посылки быстрее?

Поделиться сообщением

Давайте по теме все-таки.

Всем Спасибо !

Правда, что вам, как вип-клиенту, чейн отправляет посылки быстрее?

Официально, CRC не удостаивал меня статусом VIP, но с некоторых пор, очень быстро и чётко реагирует на переписку (в случае необходимости).

Большую часть времени занимает прохождение заказов по России. Найдены нужные контакты, многие задержки были устранены в течении 2 - 3 часов.

Поделиться сообщением

Почистил тему от флуда.

П.С.

Помощь в подборе компонентов ( по необходимости )

+1

Поделиться сообщением

я тоже хотел сказать, что в отличие от товарища (соообщение которого было первым, но его уже потерли), АИ все знают и доверяют. Но в любом случае я поддерживаю здоровую конкуренцию.

Поделиться сообщением

я тоже хотел сказать, что в отличие от товарища (соообщение которого было первым, но его уже потерли), АИ все знают и доверяют. Но в любом случае я поддерживаю здоровую конкуренцию.

Спасибо. Я всегда за здоровую конкуренцию. Но, в данном случае, конкуренции не вижу. Основанием охарактеризовать ситуацию, как возникновение "зонтичного бренда" послужило несколько обращений, от людей хорошо со мной знакомых. С вопросами, по поводу происходящего. Видимо упоминание -

Пирогова, на Пирогова, асоциируется у большей части целевой аудитории именно с Веломастерской и моим именем. Счёл необходимым внести ясность.

Поделиться сообщением

АИ все знают и доверяют

Спасибо, Михаил.

Поделиться сообщением

А.И. А когда у вас в мастерской появиться инструмент для торцовке и можно ли его использовать для корбона

Поделиться сообщением

Инструмент для "торцовке" давно есть. Мне под каретку А.И. торцевал им прошлой осенью.

Поделиться сообщением

А.И. А когда у вас в мастерской появиться инструмент для торцовке и можно ли его использовать для корбона

Имеются в виду рулевые колонки? Появится, но не с CRC, в другом месте, на эти же деньги инструмента будет больше. За пиар, будешь отторцован в первую очередь. Кстати, заходил в SportHub, у них, сказали, есть.

Поделиться сообщением

Отредактировал и дополнил первый пост.

Поделиться сообщением

Алексей Иванович с Чайником всё ясно, а вот с немцами не работаете? bike-components.de Цены там вроде подешевле, да и ассортимент даже побогаче будет. Только русский язык не поддерживает, а у меня с этим траблы.

Поделиться сообщением

Алексей Иванович с Чайником всё ясно, а вот с немцами не работаете? bike-components.de Цены там вроде подешевле, да и ассортимент даже побогаче будет. Только русский язык не поддерживает, а у меня с этим траблы.

На прошлой неделе начали. Заказали инструмент на рулевые. Пробный шар.

Понравится с ними работать, будем работать, тему дополним и расширим.

Поделиться сообщением

На прошлой неделе начали. Заказали инструмент на рулевые. Пробный шар.

Понравится с ними работать, будем работать, тему дополним и расширим.

Это хорошо. Только вот волнуют планы нашего правительства по поддержанию отечественных продавцов, хотят всю эту халяву с зарубежными интернет-магазинами прикрыть. Лавочку скоро могут и прикрыть к сожалению.

Поделиться сообщением

FOX, да Вы не волнуйтесь, нам ещё когда сказали, что легко не будет.

Поделиться сообщением

Курс с учётом скидки составил:

1/46.35р. для фунта и 1/28.94р. для доллара. Заказывайте в фунтах, около 2% экономии.

Спешите делать добро, пока никто не видит.

Поделиться сообщением

5437ru.jpg

Чеин совсем раздобрел надо заказывать,заказывать,заказывать и еще раз заказывать на перспективу.

К или с нового года все станет дорожать, еще модели 2012г. сильно упали в цене

http://www.chainreactioncycles.com/

Поделиться сообщением

Чеин совсем раздобрел

Видимо никак склады от запасов не вычистят. Новый год же скоро.

Поделиться сообщением

Чеин совсем раздобрел

ну это же прекрасная возможность закупаться

Поделиться сообщением

Чеин совсем раздобрел

ну это же прекрасная возможность закупаться

Это тот случай, когда следствия важней причины. Кстати, при 50% скидки и более на многие позиции + 10% дополнительная на всё, не стоит ждать дальнейшего снижения, товар или закончится быстро, либо скидка станет меньше. Есть исключения, но как правило, они подтверждают правило.

Поделиться сообщением

Элексиры 1 за 98 баксов перед+зад весьма неплохое предложение. А система коцаная "COSMETIC DAMAGE", вот и скидос, хотя один х..р, её царапать придётся :c8l:

Поделиться сообщением

Элексиры 1 за 98 баксов перед+зад весьма неплохое предложение. А система коцаная "COSMETIC DAMAGE", вот и скидос, хотя один х..р, её царапать придётся :c8l:

Элексиры 1, ко мне уже едут, советую

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас