Sign in to follow this  
Followers 0
Fox666

Личных сообщения

16 posts in this topic

Вопрос к администраторам, почему в л.с. не сохраняются "Отправленные", только "Входящие" высвечиваются? Или это только у меня такой глюк?

Вопрос к администраторам, почему в л.с. не сохраняются "Отправленные", только "Входящие" высвечиваются? Или это только у меня такой глюк?

По умолчанию сохранение отключено. Надо каждый раз ставить галку на "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" при отправке.

По умолчанию сохранение отключено. Надо каждый раз ставить галку на "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" при отправке.

понятно, спасибо. Но как то не удобно получается, каждый раз галку ставить, интересно, из каких соображений по умолчанию отключено?

понятно, спасибо. Но как то не удобно получается, каждый раз галку ставить, интересно, из каких соображений по умолчанию отключено?

Да, хорошо бы включить эту галочку по умолчанию)

Предположу - отключено по умолчанию для экономии места на сервере.

Всем привет! на протяжении жизни форума никого не волновало, а тут вдруг всем понадобилось :)

посмотрю как сделать, ок.

http://forum.mtbtula.ru/index.php?showuser=400

Предпологаю, Юрий знает правильный ответ.

вроде сделал, проверьте у всех работает?

спасибо, у меня работает!

Всем привет! на протяжении жизни форума никого не волновало, а тут вдруг всем понадобилось

просто все скромные. Я вот раз 10 как минимум жалел, что отправленное не сохранилось)

просто все скромные. Я вот раз 10 как минимум жалел, что отправленное не сохранилось)

+1

Аналогично.

как приятно, что у нас форум скромных велосипедистов ;)

спасибо

55E253E5_5344_4273_9D82_59692B32C25E_208x199.jpg

Ура!!! Заработало!!!

Спасибо Юрий, работает. Иногда, действительно нужная опция, но заранее о необходимости сохранения сообщения, не задумывался ни разу.

А еще, меня одного раздражает невозможность оправить более одного личного сообщения в минуту? Тем более, что не дают нажать на "ответить", а не на "отправить", так как набирать его я буду может быть больше минуты, а так приходится сидеть курить и ждать, когда же можно будет начать набирать ответ

Можно хотя бы до двух сообщений в минуту сделать :) или 10? один фиг спамерам если что надо больше отправлять, да и вообще спамеров в ЛС я на форуме ни разу не видел

А еще, меня одного раздражает невозможность оправить более одного личного сообщения в минуту? Тем более, что не дают нажать на "ответить", а не на "отправить", так как набирать его я буду может быть больше минуты, а так приходится сидеть курить и ждать, когда же можно будет начать набирать ответ Можно хотя бы до двух сообщений в минуту сделать :) или 10? один фиг спамерам если что надо больше отправлять, да и вообще спамеров в ЛС я на форуме ни разу не видел

Согласен. Подобные меры защиты от спама, использующиеся на многих форумах по умолчанию, являются слишком параноидальными. Я бы поставил ограничение в 10 сек для пользователей с кол-вом сообщений от 10. А вообще, можно в сообщении указывать свой email для ответа и вести переписку уже по нему.