Fox666

Личных сообщения

16 сообщений в этой теме

Вопрос к администраторам, почему в л.с. не сохраняются "Отправленные", только "Входящие" высвечиваются? Или это только у меня такой глюк?

Поделиться сообщением

Вопрос к администраторам, почему в л.с. не сохраняются "Отправленные", только "Входящие" высвечиваются? Или это только у меня такой глюк?

По умолчанию сохранение отключено. Надо каждый раз ставить галку на "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" при отправке.

Поделиться сообщением

По умолчанию сохранение отключено. Надо каждый раз ставить галку на "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" при отправке.

понятно, спасибо. Но как то не удобно получается, каждый раз галку ставить, интересно, из каких соображений по умолчанию отключено?

Поделиться сообщением

понятно, спасибо. Но как то не удобно получается, каждый раз галку ставить, интересно, из каких соображений по умолчанию отключено?

Да, хорошо бы включить эту галочку по умолчанию)

Предположу - отключено по умолчанию для экономии места на сервере.

Поделиться сообщением

http://forum.mtbtula.ru/index.php?showuser=400

Предпологаю, Юрий знает правильный ответ.

Поделиться сообщением

Всем привет! на протяжении жизни форума никого не волновало, а тут вдруг всем понадобилось :)

посмотрю как сделать, ок.

http://forum.mtbtula.ru/index.php?showuser=400

Предпологаю, Юрий знает правильный ответ.

Поделиться сообщением

вроде сделал, проверьте у всех работает?

Поделиться сообщением

спасибо, у меня работает!

Всем привет! на протяжении жизни форума никого не волновало, а тут вдруг всем понадобилось

просто все скромные. Я вот раз 10 как минимум жалел, что отправленное не сохранилось)

Поделиться сообщением

просто все скромные. Я вот раз 10 как минимум жалел, что отправленное не сохранилось)

+1

Поделиться сообщением

Аналогично.

Поделиться сообщением

как приятно, что у нас форум скромных велосипедистов ;)

Поделиться сообщением

спасибо

Поделиться сообщением

55E253E5_5344_4273_9D82_59692B32C25E_208x199.jpg

Ура!!! Заработало!!!

Поделиться сообщением

Спасибо Юрий, работает. Иногда, действительно нужная опция, но заранее о необходимости сохранения сообщения, не задумывался ни разу.

Поделиться сообщением

А еще, меня одного раздражает невозможность оправить более одного личного сообщения в минуту? Тем более, что не дают нажать на "ответить", а не на "отправить", так как набирать его я буду может быть больше минуты, а так приходится сидеть курить и ждать, когда же можно будет начать набирать ответ

Можно хотя бы до двух сообщений в минуту сделать :) или 10? один фиг спамерам если что надо больше отправлять, да и вообще спамеров в ЛС я на форуме ни разу не видел

Поделиться сообщением

А еще, меня одного раздражает невозможность оправить более одного личного сообщения в минуту? Тем более, что не дают нажать на "ответить", а не на "отправить", так как набирать его я буду может быть больше минуты, а так приходится сидеть курить и ждать, когда же можно будет начать набирать ответ Можно хотя бы до двух сообщений в минуту сделать :) или 10? один фиг спамерам если что надо больше отправлять, да и вообще спамеров в ЛС я на форуме ни разу не видел

Согласен. Подобные меры защиты от спама, использующиеся на многих форумах по умолчанию, являются слишком параноидальными. Я бы поставил ограничение в 10 сек для пользователей с кол-вом сообщений от 10. А вообще, можно в сообщении указывать свой email для ответа и вести переписку уже по нему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас