54 сообщения в этой теме

то нюкпруф под кк заточили,теперь кону(я на ней более экстремальное бы собрал)....по мне так и легкая кк рама выдержит не легких владельцев,не катающих экстремальные дисциплины.

вот видео,тут на кантрийном кубе пролетку прыгают большую ( на 54 секунде) и ничего.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=n8TOAtveKuQ#!

из за подгона под нужную ростовку-смотрится все не очень,да и красные наклейки на вилке я бы сменил .

это все мое имхо

Поделиться сообщением

то нюкпруф под кк заточили,теперь кону(я на ней более экстремальное бы собрал)....по мне так и легкая кк рама выдержит не легких владельцев,не катающих экстремальные дисциплины.

вот видео,тут на кантрийном кубе пролетку прыгают большую ( на 54 секунде) и ничего.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=n8TOAtveKuQ#!

из за подгона под нужную ростовку-смотрится все не очень,да и красные наклейки на вилке я бы сменил .

это все мое имхо

Я бы, а я бы, вы можете собирать все что захотите. Я собирал на заказ по желанию клиента и сделал это по своим меркам хорошо. Попрошу вас не разводить в теме

гно.

Поделиться сообщением

то нюкпруф под кк заточили,теперь кону(я на ней более экстремальное бы собрал

Не вижу зла.

Так соберите бы

Поделиться сообщением

Я бы, а я бы, вы можете собирать все что захотите. Я собирал на заказ по желанию клиента и сделал это по своим меркам хорошо. Попрошу вас не разводить в теме

гно.

...Так соберите бы

леонидэ-paintmaster-сделал-

Поделиться сообщением

Попрошу вас не разводить в теме гно.

Ну как бэ, когда на всеобщее обозрение выставляют собранный вел, надо быть готовым не только на похвалу, но и на критику, мнений всегда много. А если не хочется выслушивать чужие мнения, то и выкладывать не стоит... Как то так ;)

Поделиться сообщением

то нюкпруф под кк заточили,теперь кону(я на ней более экстремальное бы собрал)

для прогулочных городских катаний вполне норм самосбор

для полноценных долгих поездок по пересеченке такая рама не предназначена, но очень эффективно поможет заказчику сбросить пару десятков кг за короткое время ))

да и ничего не мешает перекинуть всю навеску на более удобную раму, если с этой не понравится

Пять колечек под выносом - это немного, так как рама рассчитана на вилку 100мм а 120-200мм

все же на какую вилку рассчитана рама? 100мм? или 120-200?

Поделиться сообщением

для полноценных долгих поездок по пересеченке такая рама не предназначена, но очень эффективно поможет заказчику сбросить пару десятков кг за короткое время ))

Можно подробнее, почему?

Поделиться сообщением

что почему?

Поделиться сообщением

что почему?

Я выделил ключевое слово.

На мой взгляд, пружинистость такой рамы на пересеченке будет не таким уж минусом. А вот на асфальте - да.

Поделиться сообщением

с прямой посадкой ехать в гору трудней, вот что имел в виду

сразу не обратил внимание на выделенное слово :blush:

Поделиться сообщением

Пять колечек под выносом - это немного, так как рама рассчитана на вилку 100мм а 120-200мм

Сомнительно, что данная рама может быть как-то рассчитана на 120+ мм, уже с данной вилкой провис каретки почти нулевой. 100мм вилка ему самый раз. Если задрать выше, то на нём разве что вниз по проспекту можно будет ездить.

Поделиться сообщением

Я выразил свое мнение.Fox666 правильно подметил.Собрал бы .......да - собрал.Вот мой байк.Не окончательная сборка http://cs409530.vk.me/v409530040/ef7/TKJAuSkKj10.jpg

Поделиться сообщением

Я выразил свое мнение.Fox666 правильно подметил.Собрал бы .......да - собрал.Вот мой байк.Не окончательная сборка http://cs409530.vk.me/v409530040/ef7/TKJAuSkKj10.jpg

metal

שלום עליכם

Хорошо что собрали. Себе, любимому, я много чего собрал, это не напряжно. Когда собираешь на заказ, основная задача лишь бы ему (клиенту) было хорошо и в бюджет уложиться. И задача эта решается на грани здравого смысла и его (клиента) пожеланий, заблуждений и противоречий.

А на общее обозрение выставляется - чтоб и похвалили и попинали, автору и то и другое полезно и приятно.

Кстати, укоротите и проведите нормально гидролинию.

Поделиться сообщением

Хорош агрессор... Амп,Маниту... токо пуляй...!!! На кочку не выкладывал?

Поделиться сообщением

Раму и вел.сет. принес заказчик, пожелание были, чтобы велосипед был MTB, крепкий и в разумную цену.

Вот главное предложение... Под себя - зная,что хочешь и имея должное кол-во бакинских - можно громоздить неописуемые вещи... А так - вписаться в бюджет, учесть пожелания и пристроить всё принесенное заказчиком - надо суметь... И опять же, что бы самому было потом не стыдно смотреть на это...!!!

Поделиться сообщением

На кочке буду выставлять ток в фэншуйной версии(черно желтой).Гидра кстати уже куплена желтая.Циркус в дуал эйр нужно переделать,а минута стояла на предыдущей сборке http://cs14101.vk.me/c307713/v307713238/1447/Ze83SzqwinY.jpg

Поделиться сообщением

На кочке буду выставлять ток в фэншуйной версии(черно желтой).Гидра кстати уже куплена желтая.Циркус в дуал эйр нужно переделать,а минута стояла на предыдущей сборке http://cs14101.vk.me/c307713/v307713238/1447/Ze83SzqwinY.jpg

Non terminus est ... )

Поделиться сообщением

рама рассчитана на вилку не 100мм а 120-200мм

Заблуждение. 100-120max.

Поделиться сообщением

собирал на заказ по желанию клиента и сделал это по своим меркам хорошо.

Слышал положительные отзывы клиента. Результат превзошёл ожидания?

Поделиться сообщением

то нюкпруф под кк заточили,теперь кону(я на ней более экстремальное бы собрал)

для прогулочных городских катаний вполне норм самосбор - В этом я с вами несогласен. Проехав на велосипеде 5км, я почувствовал, что спокойно могу проехать и 50км

для полноценных долгих поездок по пересеченке такая рама не предназначена - велосипед получился как раз для этого, но очень эффективно поможет заказчику сбросить пару десятков кг за короткое время ))

да и ничего не мешает перекинуть всю навеску на более удобную раму, если с этой не понравится???

все же на какую вилку рассчитана рама? 100мм? или 120-200?- извиняюсь. 120-130, 200 если честно я загнул

Поделиться сообщением

Попрошу вас не разводить в теме гно.

Ну как бэ, когда на всеобщее обозрение выставляют собранный вел, надо быть готовым не только на похвалу, но и на критику, мнений всегда много. А если не хочется выслушивать чужие мнения, то и выкладывать не стоит... Как то так ;)

Это не критика, это тупость. Сколько я не встречал таких как metal, практически все говорят, что MTB это г. на веле надо прыгать. Понимаете, они очень скудны, следственно с ними неочем разговаривать

Поделиться сообщением

что почему?

Я выделил ключевое слово.

На мой взгляд, пружинистость такой рамы на пересеченке будет не таким уж минусом. А вот на асфальте - да.

рама кстати жесткая. мне сначала тоже показалось, что она мягка

Поделиться сообщением

Сомнительно, что данная рама может быть как-то рассчитана на 120+ мм, уже с данной вилкой провис каретки почти нулевой- как это. 100мм вилка ему самый раз. Если задрать выше, то на нём разве что вниз по проспекту можно будет ездить.

Поделиться сообщением

Хорош агрессор... Амп,Маниту... токо пуляй...!!! На кочку не выкладывал?

Не обращайте внимания, да и все.

Поделиться сообщением

Раму и вел.сет. принес заказчик, пожелание были, чтобы велосипед был MTB, крепкий и в разумную цену.

Вот главное предложение... Под себя - зная,что хочешь и имея должное кол-во бакинских - можно громоздить неописуемые вещи... А так - вписаться в бюджет, учесть пожелания и пристроить всё принесенное заказчиком - надо суметь... И опять же, что бы самому было потом не стыдно смотреть на это...!!!

+1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас