wowanbezbash

2013-06-08 Красивая Меча и далее вдоль Дона

3 сообщения в этой теме

Не нашел раздела где можно спросить-ответить,поэтому спрашиваю тут.Я с Воронежа,в эту субботу хотим прокатиться вдоль Красивой Мечи и далее вдоль Дона,а после и до Воронежа.Собственно вопрос:как поинтересней составить маршрут от Тормасово до Шилово,да и вообще катаются ли вообще в тех местах?Если написал не в том разделе,то пусть модеры меня поправят.Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Не нашел раздела где можно спросить-ответить,поэтому спрашиваю тут.Я с Воронежа,в эту субботу хотим прокатиться вдоль Красивой Мечи и далее вдоль Дона,а после и до Воронежа.Собственно вопрос:как поинтересней составить маршрут от Тормасово до Шилово,да и вообще катаются ли вообще в тех местах?Если написал не в том разделе,то пусть модеры меня поправят.Заранее спасибо за ответы.

Катался там довольно давно, правым берегом от Кытино до Кр.Мечи дорога и далее до Шилово вдоль всего участка реки по берегу была тропинка - тогда еще гоняли скотину, сейчас не знаю осталась ли.

Если интересуют артефакты :) - в районе д.Козье есть т.н. "Конь-Камень"(это левый берег как и Тормасово), потом мост на правый берег, и далее немного ниже Шилово "Каменная дорога", еще ниже - "Ишутинское городище".

Все ищется через Гугль.

Поделиться сообщением

Большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас