Seregy

А можно увеличить минимальный размер вставленной картинки?

10 сообщений в этой теме

Сейчас при попытке вставить картинку размером хотя бы 800px по длинной стороне - форум рисует рамочку "изображение уменьшено". По нынешним временам 800 px это вообще ни о чем, может увеличить лимит? хотя б до 1024, ну или 1280, если совсем уж шиковать :)

Поделиться сообщением

Не. Мне кажется, больше 800px по ширине нафиг не надо, вдруг кто захочет с мобильного устройства форум почитать. 600-800px - самое то. Надо просто colorbox установить, чтоб галерею в полном размере можно было смотреть на этой же странице. Или как на веломании - при наведении курсора всплывает картинка большего размера.

Поделиться сообщением

Не. Мне кажется, больше 800px по ширине нафиг не надо, вдруг кто захочет с мобильного устройства форум почитать. 600-800px - самое то. Надо просто colorbox установить, чтоб галерею в полном размере можно было смотреть на этой же странице. Или как на веломании - при наведении курсора всплывает картинка большего размера.

Мобильные браузеры не умеют разве сами масштабировать картинки?

Поделиться сообщением

Мобильные браузеры не умеют разве сами масштабировать картинки?

Я про трафик. Мобильный интернет все еще УГ.

Поделиться сообщением

Я про трафик. Мобильный интернет все еще УГ.

Ну тут сам форум нифига не легкий чтобы его с мобильника смотреть, если траффик платный. Есть вроде бы легкая версия - там можно и картинки резать

Поделиться сообщением

загрузить фотку только из сети можно? со своего компа нельзя?

Поделиться сообщением

Можно. При написании нового сообщения справа под полем для ввода текста можно загрузить файл и затем, с помощью выпадающего списка, добавить его в сообщение.

post-1439-1396276585_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в расширенном режиме, спасибо

post-1881-1396281787_thumb.jpg

post-1881-1396281711.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите, фото не грузит - лимит исчерпан, другая причина? Вопрос был, может изменилось что...

Если да, то как удалить, если можно, загруженное давно освободить/добавить место? 

Поделиться сообщением

Видео можно вставить без проблем очень быстро, масштаб кажется великоват для восприятия, особенно если видео не очень хорошего качества - можно ли его уменьшить? Если кто-то вдруг будет этим заниматься.

Ну и картинку вставить тоже хотелось бы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас