IlyaGT GT

Подготовка трассы на Мызе

387 сообщений в этой теме

http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Ту...z=15&l=pmap

на яндекс картах есть трасса

Поделиться сообщением

Доски нужны ещё на трассу? Есть возможность обеспечить поддонами с доставкой в большом количестве (газель).

Поделиться сообщением

Доски нужны ещё на трассу? Есть возможность обеспечить поддонами с доставкой в большом количестве (газель).

Да, доски там всегда нужны, нужно только определится со временем чтобы хотя бы человека 4 смогли подъехать и все это притащить. У меня эта неделя загружена полностью, к сожалению, можно запланировать на рабочий день на следующей неделе.

Поделиться сообщением

Да, доски там всегда нужны, нужно только определится со временем чтобы хотя бы человека 4 смогли подъехать и все это притащить. У меня эта неделя загружена полностью, к сожалению, можно запланировать на рабочий день на следующей неделе.

У Димы там дача - он говорит не проблема к нему скинуть, но таскать потом далеко конечно, их бы сразу в расход. Могу и в рабочий день в принципе, только мне надо дня за 2 знать, чтоб оставили поддонов, а то пожгут, и газель найти.

Поделиться сообщением

У Димы там дача - он говорит не проблема к нему скинуть, но таскать потом далеко конечно, их бы сразу в расход. Могу и в рабочий день в принципе, только мне надо дня за 2 знать, чтоб оставили поддонов, а то пожгут, и газель найти.

Сжигают поддоны? Варвары! Нет ничего святого у людей :)

ЗЫ. Думаю, что поддоны нужно разбирать по-любому, возможно, уже в самом овраге, и делать их распиловку пополам. Так мы сможем обеспечить бОльшую протяженность мостового покрытия и сделаем доски не такими лакомыми для дачников - все же из 60-сантиметровой доски не шибко много чего построить можно, а метр двадцать - так на дачную сральню отлично.

Поделиться сообщением

Сжигают поддоны? Варвары! Нет ничего святого у людей :)

ЗЫ. Думаю, что поддоны нужно разбирать по-любому, возможно, уже в самом овраге, и делать их распиловку пополам. Так мы сможем обеспечить бОльшую протяженность мостового покрытия и сделаем доски не такими лакомыми для дачников - все же из 60-сантиметровой доски не шибко много чего построить можно, а метр двадцать - так на дачную сральню отлично.

Поддоны нестандарт, они меньше, есть квадратные, поэтому пилить не все придётся.

Поделиться сообщением

Смонтировал небольшое видео

В лесу освещение на редкость фиговое, хорошее качество при таком освещении дает только один объектив. Но через недельку придет еще один светосильный на 17-55мм, так что все будет замечательно.

Поделиться сообщением

Да и так обалденно получилось, музыку хорошо подобрал.

Поделиться сообщением

Супер

Поделиться сообщением

Здоровское видео получилось!!!

Поделиться сообщением

Хороший рекламный ролик, мотивирующий, хоть бери лопату и ехай :c8l:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь планирует ехать сегодня на Мызу?

Если что звоните +79105555995

Я там буду в 15:00

Поделиться сообщением

Я начал заготовку стрелок из банок. Из одной банки 0,5л выходит три стрелки.

Скоро начну охоту за пустыми банками.

Поделиться сообщением

Хорошо бы собраться на допиливание нового куска трассы 10 или 11 числа.

Поделиться сообщением

Давайте десятого. Сэру Хукеру поручается объявить официально.

Поделиться сообщением

Я начал заготовку стрелок из банок. Из одной банки 0,5л выходит три стрелки.

Скоро начну охоту за пустыми банками.

Имхо, хрен заметишь эти микроскопические стрелки на деревьях... Лучше бело-красной лентой повязать.

Поделиться сообщением

В Чулково на Темной гонке светоотражающие полосочки шириной 1 см и длиной 5 см были хорошо видны. Так что стрелки будут вполне.

Поделиться сообщением

В Чулково на Темной гонке светоотражающие полосочки шириной 1 см и длиной 5 см были хорошо видны. Так что стрелки будут вполне.

Ну ночью при свете фонарей да :) А днем их нихрена не видно

Поделиться сообщением

Сегодня к нам приезжали друзья из клуба RedBike: смотрели трассу, помогали с разбором завалов и т.п.

Завтра в 12:30 на Мызе будет прикатка и съемка видеоматериала (просмотр с круга, съем высот).

Поделиться сообщением

Сегодня к нам приезжали друзья из клуба Red Bull

...показалось)))

Поделиться сообщением

Сегодня к нам приезжали друзья из клуба Red Bull

...показалось)))

От Red Bull, как правило, совсем отмороженные ребята) Чего стоит Red Bull Rampage

Поделиться сообщением

ребяты, я всех вас уважаю, но новая петля для кого расчитанна вообще ? :) я там вчера побывал ... 80% я там шел ))) точнее не шел а карабкался т к даже идти там сложно )))) возможно на сухом грунте будет более ездабельно ... но сухой грунт на мызе это большая редкость... рассказывайте давайте как ее прокатывать ... может я конечно не с той стороны начал ... но было сурово ...

upd 520 контакты забитые в хлам грязью вместе с туфлями забитыми в хлам той же грязью и листочками, оч хорошо встегиваются :)

Поделиться сообщением

ребяты, я всех вас уважаю, но новая петля для кого расчитанна вообще ? :) я там вчера побывал ... 80% я там шел ))) точнее не шел а карабкался т к даже идти там сложно )))) возможно на сухом грунте будет более ездабельно ... но сухой грунт на мызе это большая редкость... рассказывайте давайте как ее прокатывать ... может я конечно не с той стороны начал ... но было сурово ...

upd 520 контакты забитые в хлам грязью вместе с туфлями забитыми в хлам той же грязью и листочками, оч хорошо встегиваются :)

Последний подъем на выезде из оврага недоделан и пока не заезжается. Остальное по сухому и не очень должно ехаться...

Поделиться сообщением

Последний подъем на выезде из оврага недоделан и пока не заезжается. Остальное по сухому и не очень должно ехаться...

хз, я все контруклоны и торчки входил с трудом, т к сплывал оттуда... может не с той стороны на петлю вышел...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас