Fox666

17 сообщений в этой теме

Друг хочет зарегистрироваться. Там защита от спама "Самое известное произведение Л Н Толстого" Война и Мир не подходит. Кто знает заветное слово? =(

Поделиться сообщением

Попробуй "Война и мир" там может case sensitive проверка строк быть

Поделиться сообщением

Попробуй "Война и мир" там может case sensitive проверка строк быть

не работает

Поделиться сообщением

Может, "Анна Каренина" или "Воскресение"? Вопрос-то субъективный. Для кого-то ответом может быть и "Живой труп".

Поделиться сообщением

Может, "Анна Каренина" или "Воскресение"? Вопрос-то субъективный. Для кого-то ответом может быть и "Живой труп".

вот писец. И как люди вообще теперь здесь регистрируются? :blink: Модераторы, вы чего молчите то?

Поделиться сообщением

Даже не знал, что на этом форуме есть такая защита от спама. Призываю Балакина!

PS: Проверил - принимает ответ "Война и мир". 2Fox666: Попробуй регнуть друга сам.

Поделиться сообщением

Каждый год где-то да читаю, что у кого-то проблемы с регистрацией на нашем форуме( Спамеры все равно пролезают и при такой, а обычные люди не всегда, так давайте ее проще сделаем.

Поделиться сообщением

Каждый год где-то да читаю, что у кого-то проблемы с регистрацией на нашем форуме( Спамеры все равно пролезают и при такой, а обычные люди не всегда, так давайте ее проще сделаем.

куда проще?

Поделиться сообщением

Правильно - Война и мир

Мир - с маленькой буквы.

Крайне редко мне ктото пишет, что не может зарегиться, и как правильно потом этому человеку стыдно )))

Поделиться сообщением

Люди нормально регистрируются. Среднестатистический россиянин, не вспомнит ничего кроме Войны и мира и Карениной.

вот писец. И как люди вообще теперь здесь регистрируются? :blink: Модераторы, вы чего молчите то?

Поделиться сообщением

Кстати предыдущий вопрос был "Как называется усадьба ЛН Толстого". и все равно находились люди, которые не могли ответить ;)

Поделиться сообщением

Правильно - Война и мир

Мир - с маленькой буквы.

Крайне редко мне ктото пишет, что не может зарегиться, и как правильно потом этому человеку стыдно )))

у него почему то "Война и мир" не проходит, наверное что то не правильно делает, ну да ладно

Поделиться сообщением

Правильно - Война и мир

Мир - с маленькой буквы.

у него почему то "Война и мир" не проходит, наверное что то не правильно делает, ну да ладно

у меня такая же фигня была, причину не помню (точно не капслок)

я еще подумал что это какой-то закрытый форум исключительно для своих и забил))

_

Поделиться сообщением

Правильно - Война и мир

Мир - с маленькой буквы.

Некоторые люди машинально долбо-нажимают пробел после последней буквы слова. Может быть дело в этом?

Поделиться сообщением

не вспомнит ничего кроме Войны и мира и Карениной.

Ты че! Он даже евангелие писал! :)

Поделиться сообщением

еще при регистрации есть такая фраза

Если у вас не получается зарегистрироваться, а очень хочется - напишите на nikalab@ya.ru

ей некоторые люди пользуются )

и я рад, что мы вспомнили столько произведений ЛН в этой ветке, в т.ч. некоторые смотрю читали Евангелие для детей. Не удивлюсь если сейчас кто-то вспомнит что он был предан анафеме )

Поделиться сообщением

и я рад, что мы вспомнили столько произведений ЛН в этой ветке, в т.ч. некоторые смотрю читали Евангелие для детей. Не удивлюсь если сейчас кто-то вспомнит что он был предан анафеме )

ага, друг так и написал - "клуб литераторов, млять" :))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас