Grenholm

Кто вел потерял?

13 сообщений в этой теме

Прямо сейчас снимаю с балкона как парень крайне невыразительной внешности толкает всем прохожим велосипед. В милиции пошлют скорее всего. Если кто то хочет приобрести велосипед с криминальным прошлым, или же кто то хозяин этого коня, прошу пожаловать на пересечение ул.Халтурина и Красноармейского проспекта.

Вот фото

d0deaec90897710f8ffed193796a5384.png1795410f196676d619bca89ae13601e1.png3ce0ff1a15b4fce1c6989bc9b21547e9.pngd27afa7789c8d6e280092bf0c4ce92f5.pnge5f37ed03b9c3474e547f9a88e0396b4.png

Поделиться сообщением

Пока писал пост, парень с велосипедом скрылся во дворах за днсом

Поделиться сообщением

владельцу не звонили?

Поделиться сообщением

Звонил, разница во времени огромная(

ну это понятно, так, сообщить просто

Поделиться сообщением

Владелец связался со мной, ищет велосипед. Просьба тем, кто встретит человека с фото на улице с велосипедом или без,позвоните по номеру 8-92О-277-49-63 Владимир

Поделиться сообщением

два разных топа? один вел я так понимаю. в контакте в какой то велогруппе владелец :blink:

Поделиться сообщением

Окончание этой истории

...

"Помимо того, что я написал заявление в полицию, я еще и начал самостоятельно искать преступника. Один из бездомных узнал человека на фото и вспомнил, что его задерживали сотрудники полиции в Советском районе. Когда я пришел в отдел, там мне сообщили, что этот человек и вправду задерживался вместе с велосипедом, но потом был отпущен. В итоге, один из полицейских поехал на личной машине и привез преступника. Велосипеда у него уже не было", - рассказал Владимир Харин

Поделиться сообщением

Окончание этой истории

...

"Помимо того, что я написал заявление в полицию, я еще и начал самостоятельно искать преступника. Один из бездомных узнал человека на фото и вспомнил, что его задерживали сотрудники полиции в Советском районе. Когда я пришел в отдел, там мне сообщили, что этот человек и вправду задерживался вместе с велосипедом, но потом был отпущен. В итоге, один из полицейских поехал на личной машине и привез преступника. Велосипеда у него уже не было", - рассказал Владимир Харин

Это интересно, конечно, но выделенная фраза как-то странно звучит.

Поделиться сообщением

Естественно вел он спихнул, но т.к. спихнул в Туле, то его ещё можно найти, а купившему его, придётся отдавать велик хозяину, ибо нех явно ворованную вещь покупать.

Вору желаю долгих лет.... на зоне

Поделиться сообщением

Этот тип постоянно заходил к нам с самокатом и спрашивал на него колеса. Он мне сразу не понравился.

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать о воришке? Только хорошее! Как о покойнике.

Давайте сами, не будьте лохами. Не оставляйте без присмотра.

Не ведитесь на выгодные предложения от незнакомцев. Не будет спроса, не будет предложения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас