Sign in to follow this  
Followers 0
balakin

Мегадатчик для колеса

11 posts in this topic

Задротская штучка.

Ну не совсем задротская, показывает давление, температуру, влажность ( не знаю кому это нужно), скорость и расстояние, что в общем полезно. Получается беспроводной велокомпьютер, которых на рынке сейчас завались причем более компактных и практичных, а эта штуковина найдет своих покупателей среди любителей поездить по ровным сухим дорогам, которые не хотят заморачиваться с установкой обычного велокомпа. Прикрутил, запустил приложение и погнал. Если будет стоить недорого, то я бы взял побаловаться, интересно иногда скорость глянуть.

Есть ли вообще в этом смысл? Лишняя разбалансировка :)

Мало кого это волнует, на улице подойди и спроси про балансировку колес, ответят - " Че?" Штучка для масс, владельцев айфонов и прочей лабуды.

Мало кого это волнует, на улице подойди и спроси про балансировку колес, ответят - " Че?" Штучка для масс, владельцев айфонов и прочей лабуды.

Я бы сказа - для городских масс, катающих от дома до парка, вальяжно извиваясь телом из стороны в сторону, нацепив темные очки в условиях сумерек, подобрав прикид под цвет лецапеда, которые хотели видеть кондей на своем двухколесном друге т. к. за год проезжают жарких 100-120км весело болтая по аблочному.

Ассоциации - мигающие колпачки на колеса, телефон с видеокамерой 0,3Мп, канцелярская ручка со встроенным fm-радио, вилка для автоматического наматывания спагетти :)

Кому то может нравится. Я бы не поставил. Не надо такое добро.)

Чисто ассоциативно

http://southpark4u.ru/img/first-episode.jpg

Абсолютно бесполезная, пустая трата денег