balakin

Мегадатчик для колеса

10 сообщений в этой теме

как считаете оно ваще надо?

https://www.kickstarter.com/projects/rdv-la...cl?ref=category

Поделиться сообщением

Задротская штучка.

Поделиться сообщением

Ну не совсем задротская, показывает давление, температуру, влажность ( не знаю кому это нужно), скорость и расстояние, что в общем полезно. Получается беспроводной велокомпьютер, которых на рынке сейчас завались причем более компактных и практичных, а эта штуковина найдет своих покупателей среди любителей поездить по ровным сухим дорогам, которые не хотят заморачиваться с установкой обычного велокомпа. Прикрутил, запустил приложение и погнал. Если будет стоить недорого, то я бы взял побаловаться, интересно иногда скорость глянуть.

Поделиться сообщением

Есть ли вообще в этом смысл? Лишняя разбалансировка :)

Поделиться сообщением

Мало кого это волнует, на улице подойди и спроси про балансировку колес, ответят - " Че?" Штучка для масс, владельцев айфонов и прочей лабуды.

Поделиться сообщением

Мало кого это волнует, на улице подойди и спроси про балансировку колес, ответят - " Че?" Штучка для масс, владельцев айфонов и прочей лабуды.

Я бы сказа - для городских масс, катающих от дома до парка, вальяжно извиваясь телом из стороны в сторону, нацепив темные очки в условиях сумерек, подобрав прикид под цвет лецапеда, которые хотели видеть кондей на своем двухколесном друге т. к. за год проезжают жарких 100-120км весело болтая по аблочному.

Поделиться сообщением

Ассоциации - мигающие колпачки на колеса, телефон с видеокамерой 0,3Мп, канцелярская ручка со встроенным fm-радио, вилка для автоматического наматывания спагетти :)

Поделиться сообщением

Кому то может нравится. Я бы не поставил. Не надо такое добро.)

Поделиться сообщением

Чисто ассоциативно

http://southpark4u.ru/img/first-episode.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас