Sign in to follow this  
Followers 0
GHhost

педали с туклипсами

16 posts in this topic

ниукого случайно не завалялось? ато нашол только в москве в интернет магазине, но чтото у меня с интернет магазинами несрастается по жизни и поэтому я их стараюсь избегать.

YZU4PnfWs-o.jpg

боюсь в этом плане меня уже не исправить.

неужели трудно проверить текст на грамматику...

Не страдайте ерундой. Купите нормальные контактные педали, которые обеспечат эффективность и безопасность.

3819851283_fcaa71449d.jpg

Может человек специально велосипед собирает в ретро стиле :)

Может человек специально велосипед собирает в ретро стиле :)

Тогда могу предложить старинную раму под найнер производства середины прошлого века.

Не страдайте ерундой. Купите нормальные контактные педали, которые обеспечат эффективность и безопасность.

не хочу переобуваца.

Не страдайте ерундой и не предлагайте контакты на все случаи жизни.

Человек не сообщил за чем ему туклипсы, а его сразу в контакты обувают.

Если не нужно круговое вращение, и туклипсы используются в качестве гарантированного средства от срыва ноги с педали, то и нет необходимости их туго затягивать, и безопасность в этом случае, - никак не меньшая в сравнении с контактами.

Если в катании преобладают "пампасы", - зачастую мокрые и грязные, - часто случаются всевозможные кущи, чащобы, гряземесы, сыпухи различного калибра, совсем не редок неожиданный и вынужденный пешкодрал, а в грунтовых горах - частые заталкивания по тем же сыпухам, то туклипсы в паре с хорошей треккинговой обувью - это лучший выбор.

Даже, если и идти там в контактной обуви, то вряд ли в ней будет комфортно, и вряд ли её хватит на достаточно разумный срок носки.

С туклипсами познакомился в младенчестве (в конце 60-х), когда немного занимался на треке. С тех пор не расстаюсь. В движении, вообще их не замечаю. Тогда крутили "в круг", сейчас, туго не затягиваю и только, в качестве гарантии от срыва ноги. Да, и вообще привык и не могу без них:

0_ec955_ec16bf7a_XL.jpg

Свои последние покупал лет шесть назад в подвале в "соколях". Но, их и в "интернетах" много.

Не страдайте ерундой и не предлагайте контакты на все случаи жизни.

Если человеку не нужно круговое вращение, и туклипсы используются в качестве гарантированного средства от срыва ноги с педали, то и нет необходимости их туго затягивать, и безопасность в этом случае, - никак не меньшая в сравнении с контактами.

Если в катании преобладают "пампасы", - зачастую мокрые и грязные, - часто случаются всевозможные кущи, чащобы, гряземесы, сыпухи различного калибра, совсем не редок неожиданный и вынужденный пешкодрал, а в грунтовых горах - частые заталкивания по тем же сыпухам, то туклипсы в паре с хорошей треккинговой обувью - это лучший выбор.

Даже, если и идти там в контактной обуви, то вряд ли в ней будет комфортно, и вряд ли её хватит на достаточно разумный срок носки.

С младых лет (конца 60-х) катаю исключительно с туклипсами. В движении, вообще их не замечаю. Тогда, в младенчестве, немного занимался на треке и туклипсы использовались для кругового. Сейчас, туго не затягиваю и только, в качестве гарантии от срыва ноги. Да, и вообще привык и не могу без них:

0_ec955_ec16bf7a_XL.jpg

Свои последние покупал лет шесть назад в подвале в "соколях". Но, их и в "интернетах" много.

я лет ~20 назад тоже на трэке занимался, так что тоже их не замечаю, ну точнее не замечал, а щас начал катаца - рефлексы в основном остались, втом числе всунуть ногу.

Есть отдельно, без педалей, новые

Есть отдельно, без педалей, новые

не пластиковые?

а ремешков нет? ато китаезы малость опять обманули, прислали немного не то, и вобщем сдвоенные ремешки както странновато становяца, хочу 2 одинарных попробовать.

ниукого случайно не завалялось? ато нашол только в москве в интернет магазине, но чтото у меня с интернет магазинами несрастается по жизни и поэтому я их стараюсь избегать.

Видел летом в магазине в Мясново, на Одоевском шоссе.

а поточнее где там магазин?

а поточнее где там магазин?

Если ехать из центра по Одоевскому шоссе, то метров 100 после пересечения с ул. Маршала Жукова, по левой стороне.