Rayne

Основной сайт

113 сообщения в этой теме

http://forum.mtbtula.ru/index.php?showtopic=5043 живой пример кстати, я же скачал пдфник там и прочитал, там нарисовано и подписано что состоит из болтиков итд и все, а что именно делает и принципа работы нет и впомине.

в начале восьмой минуты примерно

официальное видео

а ща в комплекте тока рекламка и значки не лазить внутрь а схему в 70 % случаев ваще хрен найдеш.

инструкция по установке всегда есть в коробке (с картинками, почти всегда можно и без знания языков обойтись), а взрыв-схемы даже на всю китайскую дешевую шиману можно найти на офсайте

___

по теме: я тоже форум считаю нужным и буду продолжать пользоваться, его непопулярность скорее даже плюс: общение между заинтересованными людьми, отсутствие бестолковых срачей и провакационных вбросов

Поделиться сообщением

вот сижу я теперь и думаю, что хуже, официальное видео в качестве технической документации или техническая документация в переводе... ну прикрутили его не видео етом, дальше попереключали сзади, до этого тоже переключалось - типа значит хрень не мешает? вопросы как были так и остались что оно делает и как.

Поделиться сообщением

Может пригодится для дизайна http://habrahabr.ru/post/236263/

Поделиться сообщением

Ден, спасибо за поддержку ;)

Поделиться сообщением

Ребят, тема свалилась в хрен знает что. Прежде чем советовать мне что-то, подумайте, так ли всё плохо?

Все ваши советы в основном сводятся к :

- давай поменяем мордашку, что бы было прикольно (смена оформления). Контраргумент: сейчас все юзабильно и все привыкли.

- давай развивать сайт. Контрааргумент: давайте! тех часть - обновить движок, и тд. я сделаю. Но кто займется контентом?

- советы вообще не надо, это просто смешно. Я сам интернетчик с 95 года, я вам сам скажу, что делать. Просто незачем и некому.

- всех, кто готов принять посильное участие (это значит руками чтото делать, а не советовать) я готов выслушать. Пишите в ЛС.

Пока написало 2 человека: один предложил при долевом участии в сайте помощь, второй предложил советы, и помощь, но пока не ясно в чем.

Пока не то не другое на хлеб не намажешь.

Например, кто сейчас молодцы:

- Денис Ворошнин - с ним мы все это придумали

- Сергей Горохов, Илья ЖТ - регулярно мониторят форум, учавствуют в мероприятиях

- АИ - спонсор, помогает всем чем может. Взамен ничего не просит, кстати.

- все постоянные участники форума, пардон кого лично не назвал, которые не ленятся писать и отвечать по делу

А еще: посмотрите что обсуждают и куда катаются ребята из групп в ВК типа "Тульские велосипедисты" или "Клуб Шатун". Они тоже хорошие, но у нас несколько другая, и я бы сказал - более старая, опытная тусовка.

Поделиться сообщением

по делу - давайте блэклист заведем - лично впишу туда 2 отвалившихся крыла и 2 говнопедали, если на них название есть вообще:)

Поделиться сообщением

Юр, просто людям скучновато, заходят на сайт, ничего нового, что-нибудь интересного написать - это надо уметь, остается критика: с красного на зеленый, с зеленого на оранжевый, за всеобщую справедливость... Помните, как майки обсуждались без конца? Пока не перешли к делу. С одной стороны хорошо, есть два типа маек, доблестно служат, все довольны, а тема-то тю-тю... Когда темы нет, можно и до сайта докопаться.

Конечно, надо иногда освежать главную страницу, тут надо ответственных назначить, они будут вытаскивать отчеты разные из форума: седло из сапога, очередной долботест, отчет о гонке - что получше... А то зашел как-то на редбайк, там одно старьё, думал мертвый, а там та же история, что у нас, этого не должно быть. Придется ответственным товарищам стараться раз в неделю - две. Несложно, наверно, и дизайн маек прикрутить, потому, как они теперь узнаваемы.

А форум наш живет вполне нормально, несмотря на тему: http://forum.mtbtula.ru/index.php?showtopic=4428&st=0 , которая изначально называлась "Форум загнулся" :), второй год пошел с тех пор. Велолось-то жив? Никто не видит?

Да, посмотрел тут некоторые архивные темы - много интересного. Огорчает остановка развития "Словаря слов и выражений". Давайте вспоминать, редактировать под чудким руководством сами знаете КОГО.

Ещё пора готовить раннеосенний долботур. Во время мероприятия в качестве долботеста предлагается заезд на рекордный угол, но с измерением и документированием.

Поделиться сообщением

Ещё пора готовить раннеосенний долботур. Во время мероприятия в качестве долботеста предлагается заезд на рекордный угол, но с измерением и документированием.

Вот блин, опять забыл взять транспортир с собой, а ведь на Мызу вечером еду, там есть крутая горка, круче которой въехать будет ну ОООчень сложно. А долботур - он на то и долботур, чтобы ГРЯСТИ. Или как там этот глагол в таком спряжении пишется?

Поделиться сообщением

затею с углом обязательно поддержу, ради такого даже в гавно согласен - веселее будет:)

Поделиться сообщением

Угол можно дома измерить, если заснять строго сбоку, в качестве отвеса годятся деревья.

Поделиться сообщением

А долботур - он на то и долботур, чтобы ГРЯСТИ. Или как там этот глагол в таком спряжении пишется?

Хочешь откосить? Долботур и летом проводился в СМ2, все довольны остались.

Поделиться сообщением

Вот блин, опять забыл взять транспортир с собой, а ведь на Мызу вечером еду, там есть крутая горка, круче которой въехать будет ну ОООчень сложно.

а где там крутая горка? "Холодильник" в обратку ездить будем? :blink:

Поделиться сообщением

ну можно отвес с транспортиром и уровнем, а я для телефона прогу нарыл, в них же ща поголовно датчики положения пихают, вроде мерит в пределах +/- 1-2 градуса по тому же транспортиру, Василий Ивановичь видил.

Поделиться сообщением

Василий Ивановичь видил.

:-o Чапай!? Доплыл, курилка!

Поделиться сообщением

тьфу, Алексей Ивановичь тоесть, это я просто ночь продержался и теперь день стою на работе:)

Поделиться сообщением

тьфу, Алексей Ивановичь тоесть, это я просто ночь продержался и теперь день стою на работе:)

Стесняюсь спросить что за работа... ночью держался и днём стоит!

Молчать всем! :)

Поделиться сообщением

судя по развитию этой темы, я только укрепляюсь в том, что форума и ВК достаточно )))))

Стесняюсь спросить что за работа... ночью держался и днём стоит!

Молчать всем! :)

Поделиться сообщением

извечная проблема 15летней давности ответить на этот вопрос:) если совсем попроще то связист, если хотите поломать голову то вот - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=78:1784 на самом деле однозначно ответить даже я сам для себя не могу, помесь я какаято и системного архитектора и связиста и радиоинженера и сетевика и сисадмина и дба и програмиста и даже монтажника еще пяток страшных слов мне вспоминать лень.

Поделиться сообщением

извечная проблема 15летней давности ответить на этот вопрос:) если совсем попроще то связист, если хотите поломать голову то вот - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=78:1784 на самом деле однозначно ответить даже я сам для себя не могу, помесь я какаято и системного архитектора и связиста и радиоинженера и сетевика и сисадмина и дба и програмиста и даже монтажника еще пяток страшных слов мне вспоминать лень.

Юр, нельзя быть таким занудой, так все хорошо начиналось! :(

Поделиться сообщением

связисты по определению не бывают занудами, непьющими, неспособными заехать 20 метров в горку в 25 градусов:)

Поделиться сообщением

Юры почти все зануды )))

Юр, нельзя быть таким занудой, так все хорошо начиналось! :(

Поделиться сообщением

А долботур - он на то и долботур, чтобы ГРЯСТИ. Или как там этот глагол в таком спряжении пишется?

Хочешь откосить? Долботур и летом проводился в СМ2, все довольны остались.

Нет, никак нельзя откосить.

Поделиться сообщением

судя по развитию этой темы, я только укрепляюсь в том, что форума и ВК достаточно )))))

Наша группа в ВК выглядит не очень активной *нотка сарказма*

Поделиться сообщением

активность группы = активность ее участников. А так - группа регулярно обновляется.

Наша группа в ВК выглядит не очень активной *нотка сарказма*

Поделиться сообщением

дык вон какую активность сразу развили:) и сайты и конкурсы:) можно еще конкурс забацать ченить типа кто быстрей соберет шаболду и дальше на ней уедит:) а в соцсетях радио какоето, пишет ктото чето и ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас