Sign in to follow this  
Followers 0
Rayne

Основной сайт

113 posts in this topic

темы и сообщения, которые были до сего дня сохранятся? или будет полностью новый сайт?

Форум сам по себе.

я имел в виду полное обнуление http://forum.mtbtula.ru и замены на новую версию (форума, сайта хз как это правильно называется) не произойдет? поменяется только внешний вид и недочеты по мелочи?

темы и сообщения, которые были до сего дня сохранятся? или будет полностью новый сайт?

Форум сам по себе.

я имел в виду полное обнуление http://forum.mtbtula.ru и замены на новую версию (форума, сайта хз как это правильно называется) не произойдет? поменяется только внешний вид и недочеты по мелочи?

mtbtula.ru можно изменять как угодно, не затрагивая forum.mtbtula.ru. В любом случае, уверен, форум обнулять никто не будет.

В любом случае хуже не будет.

ненада форум трогать, он я бы сказал неплохо в поисковиках светица, учитывая что продвижением никто не занимается.

Надеюсь, обойдется без премодерации, талонов и массовых казней.

без чего?) если перевести на язык обычного пользователя

с премодерацией гугл помог, остальное не ясно :blush:

без чего?) если перевести на язык обычного пользователя

Премодерация - это когда каждое сообщение перед появлением на форуме проверяется модератором.

Это я так, шуткую)

Зря я это написал, ох зря... :D

Цензуры не будет, модерация в случае необходимости.

На возделываемой нами лужайке, можно играть всем. Но по моим правилам, если потребуется поправлю.

Срать под люстрой ни кому не позволю, естественно.

Цензуры не будет, модерация в случае необходимости.

На возделываемой нами лужайке, можно играть всем. Но по моим правилам, если потребуется поправлю.

Срать под люстрой ни кому не позволю, естественно.

Так пора бы уже все огласить. А то все догадки да слухи ходят. Какие будут изменения в негласных правилах нашего сообщества друзей и товарищей?

Так пора бы уже все огласить. А то все догадки да слухи ходят. Какие будут изменения в негласных правилах нашего сообщества друзей и товарищей?

В сообществе всё и всех устраивало и дальше обсуждений и разговоров дело не шло. На данный момент люди работают, я оплатил 66,666...% стоимости ресурсов и в ближайшее время исправлю эту цифру на 100%. Вам, как и мне, остаётся подождать. И ещё раз говорю, хуже не будет, будет лучше. Всем Добра.

С позволения АИ, вставлю своих пару слов.

я неоднократно поднимал на форуме темы о его развитии и поддержке. В итоге, кроме модерирования, никакого участия нет, но на этом большое спасибо.

Сейчас форумом и сайтом будет заниматься АИ. я считаю, он единственный человек, который хочет и может что-то сделать.

При этом, никаких существенных перемен на форуме не планируется. Все слышали? НА ФОРУМЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

На основном сайте - планируются, но это пока мало кого затронет.

По прежнему, и я и АИ готовы ответить на любые вопросы.

К АИ так и вообще приехать можно пообщать особо любопытным )))

В сообществе всё и всех устраивало и дальше обсуждений и разговоров дело не шло. На данный момент люди работают, я оплатил 66,666...% стоимости ресурсов и в ближайшее время исправлю эту цифру на 100%. Вам, как и мне, остаётся подождать. И ещё раз говорю, хуже не будет, будет лучше. Всем Добра.

(на всякий случай удалил, дабы не быть неправильно понятым)

181748-Sepik.jpg?m=1

А можно небольшую хотелку? Прикрутите к форуму тёмную шкурку

А можно небольшую хотелку? Не прикручивайте к форуму тёмную шкурку

kotyaka-ulibaka_72109091_orig_.jpg

А можно небольшую хотелку? Не прикручивайте к форуму тёмную шкурку

Я имею ввиду на выбор. Это сейчас реализовано - нижний левый угол, тема называется IP.Board Pro.

т.е. дефолтную оставить светлую, но при этом дать возможность поменять на тёмную

illu_inner_announcement.jpg

Гы...

Подтверждаю

С позволения АИ, вставлю своих пару слов.

я неоднократно поднимал на форуме темы о его развитии и поддержке. В итоге, кроме модерирования, никакого участия нет, но на этом большое спасибо.

Сейчас форумом и сайтом будет заниматься АИ. я считаю, он единственный человек, который хочет и может что-то сделать.

При этом, никаких существенных перемен на форуме не планируется. Все слышали? НА ФОРУМЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

На основном сайте - планируются, но это пока мало кого затронет.

По прежнему, и я и АИ готовы ответить на любые вопросы.

К АИ так и вообще приехать можно пообщать особо любопытным )))

100%. Все вопросы ко мне. Юра Балакин своё дело сделал, большое человеческое спасибо!

Хорош!!!

Всем спасибо!

на удивление неплохо для начала, даже придраца особо некчему:) мелкие огрехи только но это нормально.

А может кто-нибудь объяснить, как в "Фотогалереях" оставить ссылки на фотки?