Sign in to follow this  
Followers 0
GHhost

шлем никому не нужен?:)

12 posts in this topic

хз насчет спойлера на скорости, а я вчера словил перекладину турника, хорошо что не на скорости, хренова их в темноте видно, теперь вот сижу думаю как с этим бороца, пока в голову приходит попробовать отодрать лазеры от чего то вот такого http://www.ebay.com/itm/New-3-LED-2-Laser-...=item51c237f753 и привернуть их вперед и малость вверх.

...как с этим бороца...

Зумерный или просто широкий фонарь. Все турники и железки отсвечивают

это мне кажеца очень широкий нада чтоп заметить перекладину с небольшого расстояния, а получилось именно так, какой то очередной раздолбай стал во дворе на дороге перегородив ее, ну я не долго думая решил его обьехать не по дороге, сьезжаю с дороги, а там метра полтора от нее и турник децкий с перекладиной точняком на уровне лба, а фонарь то вниз светит а не вверх.

P.S. а зумерный это какой?

P.S. а зумерный это какой?

как у меня))))

можно подъехать посмртреть

к тебе если мне не изменяет память далеко ехать, точнее проблема не в далеко а в по трассе.

ага, нада разработать вариант для наших реалий, что писала пряма на капоте "задавиш - убью!!!" :)

ага, нада разработать вариант для наших реалий, что писала пряма на капоте "задавиш - убью!!!" :)

А из мира фантастики вариант: чтоб проецировала непосредственно в мозг ту фразу)

ну, систему наведения тогда еще, датчики положения от смартфона какованить, и если сбили выстрел в глаз сразу:) тока ездить нада будет очень аккуратно и нивкоем случае не падать самостоятельно:)