GHhost

шлем никому не нужен?:)

12 сообщений в этой теме

Из-за такого "спойлера" на скорости боюсь шея не выдержит. :) Да и мух не поглотать. А так очень даже.

Поделиться сообщением

хз насчет спойлера на скорости, а я вчера словил перекладину турника, хорошо что не на скорости, хренова их в темноте видно, теперь вот сижу думаю как с этим бороца, пока в голову приходит попробовать отодрать лазеры от чего то вот такого http://www.ebay.com/itm/New-3-LED-2-Laser-...=item51c237f753 и привернуть их вперед и малость вверх.

Поделиться сообщением

...как с этим бороца...

Зумерный или просто широкий фонарь. Все турники и железки отсвечивают

Поделиться сообщением

это мне кажеца очень широкий нада чтоп заметить перекладину с небольшого расстояния, а получилось именно так, какой то очередной раздолбай стал во дворе на дороге перегородив ее, ну я не долго думая решил его обьехать не по дороге, сьезжаю с дороги, а там метра полтора от нее и турник децкий с перекладиной точняком на уровне лба, а фонарь то вниз светит а не вверх.

P.S. а зумерный это какой?

Поделиться сообщением

P.S. а зумерный это какой?

как у меня))))

можно подъехать посмртреть

Поделиться сообщением

к тебе если мне не изменяет память далеко ехать, точнее проблема не в далеко а в по трассе.

Поделиться сообщением

гы, ета хрень отдельно есть - http://ru.aliexpress.com/item/650nm-5mw-Cr...1060885808.html 10 штук за 25 баксов - в теории можно утыкаца аки НЛО:)

Поделиться сообщением

гы, ета хрень отдельно есть - http://ru.aliexpress.com/item/650nm-5mw-Cr...1060885808.html 10 штук за 25 баксов - в теории можно утыкаца аки НЛО:)

послание сзади едущим оставить))

Поделиться сообщением

ага, нада разработать вариант для наших реалий, что писала пряма на капоте "задавиш - убью!!!" :)

Поделиться сообщением

ага, нада разработать вариант для наших реалий, что писала пряма на капоте "задавиш - убью!!!" :)

А из мира фантастики вариант: чтоб проецировала непосредственно в мозг ту фразу)

Поделиться сообщением

ну, систему наведения тогда еще, датчики положения от смартфона какованить, и если сбили выстрел в глаз сразу:) тока ездить нада будет очень аккуратно и нивкоем случае не падать самостоятельно:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас