Sign in to follow this  
Followers 0
GHhost

лыжи или я?

17 posts in this topic

у меня одного с недавних пор при нажатии на любую тему вылазит только первое сообщение и внизу список всех остальных? или это так и задумано и у всех так?

у меня одного с недавних пор при нажатии на любую тему вылазит только первое сообщение и внизу список всех остальных? или это так и задумано и у всех так?

Под кнопкой "Открыть тему" => Опции => Режимы отображения => Стандартный

спасиба помогло.

блин, я думал тут реально сейчас про подготовку к зимнему сезону тема будет )))

гг, подготовка форума к зимнему сезону?:)

что-то странное происходит:

- одно сообщение клонируется в двух (или больше?) экземплярах после отправления в общей ветке, причем редактируется потом каждое независимо

- форум выкидывает и просит залогиниться после того как набрал текст и нажал "отправить" (текст соттветственно не сохранился)

Не знаю. У меня нормально все работает.

Не знаю. У меня нормально все работает.

Сказал человек с одним сообщением), ну и хорошо

Ок, гугл, раз уж пошла такая тема, то ни у кого случайно в Опере при переключении между ней и скайпом по Альт-Таб неубирающееся меню не появляется, то в котором "Настройки" и "О программе" ?

видеодрайвера пообновляй/поподбирай версии.

ЭЭЭ а причем тут видеодрайвера?

при том что они отрисовкой занимаются, процесс сей не тривиален, там множество слоев и буферров как видимых так и нет в данный момент времени, и такие эффекты как правило возникают когда чтото из этого не корректно работает, вот и рисуется то чего не должно бы быть видно, или наоборот не видно то что должно быть.

При всём своём техническом кретинизме, в данной области, рекомендую сменить браузер на другой, или более ранней версии.

тоже может помочь, если ошибка выше - в тулките гдето или при работе с ним, но тут врятли если артефакты только по alt-tab вылазят.

при том что они отрисовкой занимаются, процесс сей не тривиален, там множество слоев и буферров как видимых так и нет в данный момент времени, и такие эффекты как правило возникают когда чтото из этого не корректно работает, вот и рисуется то чего не должно бы быть видно, или наоборот не видно то что должно быть.

Оно не то что не корректно рисуется, оно еще и интерактивное - водишь мышью, а там подсвечивается какой пункт меню выбран.

интерактивное оно или нет оно всеравно рисуется именно таким образом, когда ты водиш мыщью опять таки какието регионы получают команду показаца, какието наоборот спрятаца, так и получаеются эффекты типа меню нету а пункт вылез итд, их там сотни на самом деле.

Оно не то что не корректно рисуется, оно еще и интерактивное - водишь мышью, а там подсвечивается какой пункт меню выбран.

кривой браузер детектед....

Необходимо заменить.

Более детально - http://forums.opera.com/discussion/1832463...il-i-hit-esc/p1