GHhost

и зделаю:)

32 сообщения в этой теме

Если чё,могу с работы тензодатчиков разных притаранить..+плата к ним с выходом 0-20ма(0-5,4--20ма)А так-же индуктивных,оптических,пирометров и контроллер siemens simatic s7-300....

ЭЭЭ, S7-300, он же как маленький гробик по размеру, да ещё он без блока питания никуда, и не менее 5 А блок должен давать иначе может и не запуститься, а модули УСО :) Это впору сзади тележку прицеплять :D

S7-1200... или как вариант купить ОВЕН 110, развалить, там плата небольшая совсем процессорная, и программируется на CODESYS, халява....вопрос только мониторчика.... нужен будет дисплейчик понимающий Modbus TCP или 232

потому и написали же что тока про райдерам которые меньше 50 в час не ездят, чтоп шибко сильно не разгонялись:)

так то контроллеров вобщем то хватает хоть жопой жуй, обвесить их ртц/зарядкой полимера/акселерометрами/gps/3g/ant+/дисплеями/да хоть автомиетчиком не проблема.

Поделиться сообщением

потому и написали же что тока про райдерам которые меньше 50 в час не ездят, чтоп шибко сильно не разгонялись:)

так то контроллеров вобщем то хватает хоть жопой жуй, обвесить их ртц/зарядкой полимера/акселерометрами/gps/3g/ant+/дисплеями/да хоть автомиетчиком не проблема.

Слушай, добрый человече, а что за платформу ты взял, по фоткам понять не могу.

Поделиться сообщением

в первом же сообщении написано - odroid w.

Поделиться сообщением

в первом же сообщении написано - odroid w.

пропустил....а что не Arduino? Энтот более кошерен или дешевше зело?

Поделиться сообщением

ресурсы/производительность, я туда навигатор запхать хочу, и камеру.

Поделиться сообщением

если камеру пхать, то под неё надо свой процессор отдельно подсовывать, на одном чипе будет тормозить безбожно.

Поделиться сообщением

если камеру пхать, то под неё надо свой процессор отдельно подсовывать, на одном чипе будет тормозить безбожно.

и он там уже присутствует, как и кодеки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас