SlavikSG

Новомосковск - Новороссийск за 10 дней (реванш)

35 сообщений в этой теме

Поехали! Если ты, конечно, не фанатеющий гонщик из разряда "быстро пульнуть" из точки А в точку Б на шоссейнике, с пульсометрами, с "каденсо-метрами" и прочей вело-бижутерией. :)

Впрочем, можно и с таким. Типа, вылезли утречком из посадки на трассу, я бы посмотрел, как мой напарник быстро испарился в горизонте и поехал бы следом потихонечку, полегонечку. Пересекались бы в населенных пунктах.

я не гонщик, многодневку не осилю, так как не располагаю временем, а так катнуть в удовольствие очень за

Поделиться сообщением

Есть ли какие маршруты интересные однодневные?

Поделиться сообщением

Ну, на однодневки состыковаться смысла нет. У нас между городами 60км. А вот попутчик в Крым через несколько лет мне реально понадобиться. Буду искать дальше.

Поделиться сообщением

А правильно я понимаю, что газ с собой надо брать в обязательном порядке и нет возможности обходиться традиционным костром?

И еще: ни разу в отчете не увидел строк типа "Перекусил салом". Принципиально его не берете с собой?

Поделиться сообщением

Ну, сам прикинь... Чиркнуть зажигалкой и уже через пять минут, в комфортной обстановке, в тепле и в сухости, получить готовую горячую пищу, или не менее часа возиться с костром на улице. А если сыро, а если дождь? Да и потом, в тех местах, где я останавливался, привлекать к себе внимание костром, хотелось меньше всего. Это не та многодневка, где стоит отказываться от газа. Вот если бы я, как Василий Жуков, ехал бы во Владивосток несколько месяцев, вот тогда серьезно подумал бы о том, что газа на всю дорогу все равно не хватит.

А что касается сала, то очень люблю сей продукт. Дома, с борщом. А в дороге... Ну, не знаю. Как-то не сложилось у меня возить его с собой. Проще как-то сникерс на ходу съесть, чем с салом заморачиваться.

Поделиться сообщением

А мы обожаем сало с чесноком и поджаренным хлебом. Нет ничего лучше!

Поделиться сообщением

Кому арбуз, а кому свиная косточка нравится больше. Мне нравится red hot chili peppers, в качестве присадки к разным видам топлива.

Поделиться сообщением

Алексей Иванович! Вопрос не по теме. Вы все там же, на том же месте?

Поделиться сообщением

Мастерская работает! АИ всегда рад помочь.

Поделиться сообщением

Мастерская работает! АИ всегда рад помочь.

выделил ключевое

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас