ANGELWAY

Куплю контактные педали

18 сообщений в этой теме

Бюджет 2 000 рублей. Требования: немного б/у, новые, состояние - хорошее и отличное. Отсутствие люфтов.

Поделиться сообщением

я купил сегодня Контактные Педали МТБ Shimano M540 SPD. Доставка пока бесплатная. как раз укладываешься в бюджет.

ПОкупал на chainreactioncycles.com

Поделиться сообщением

я купил сегодня Контактные Педали МТБ Shimano M540 SPD. Доставка пока бесплатная. как раз укладываешься в бюджет.

ПОкупал на chainreactioncycles.com

Спасибо, я иногда тоже кое-что заказывала, честно - это интересно пару раз. Сейчас - хочется что поближе и в наличии. Давно мечтаю о хорошем и годном магазине поближе к Пролетарскому району.

Поделиться сообщением

Спасибо, Аspirin, более спортивный вариант нужен.

он же продавал, не знаю продал или нет, телефон там изменился, лучше в личку написать в вк

Поделиться сообщением

он же продавал, не знаю продал или нет, телефон там изменился, лучше в личку написать в вк

Ага, теперь вижу SHIMANO M-520.

Поделиться сообщением

А вот еще вот этот вариант смотрела вчера магазине, в руках показались легкими и аккуратными, если ничего не предложат, я бы их взяла, по-моему ничего:

http://trial-sport.ru/goods/51516/890092.html

Поделиться сообщением

Бюджет 2 000 рублей. Требования: немного б/у, новые, состояние - хорошее и отличное. Отсутствие люфтов.

Если у кого есть, что предложить, c учетом этих параметров позвоните пожалуйста мне по телефону 8 953 97O 28 33

Поделиться сообщением

при выборе шимана 520 или 540 на чайнике, за 20 или 36 долларов +2 недели против 2000 и wellgo в триале сдесь и сейчас, выбрал бы чайн,

-2 недели не срок,

- даже если совсем скоро захочется перейти на модные брендовые яйцевзбивалки или какие нибудь таймы, то шиману реализуете, а вот с wellgo будет сложнее

Поделиться сообщением

540 - оптимальный выбор.

Брать 520, или тем более те Веллго и жаловатсья, что корратек тяжелый - это забавно.

Односторонние педали для гонок ваще непригодны.

Поделиться сообщением

540 - оптимальный выбор.

Брать 520, или тем более те Веллго и жаловатсья, что корратек тяжелый - это забавно.

У меня небольшой опыт использования контактных педалей, в отличии от великов, поэтому я не могу сказать, что мне точно нужно, в руках держу - кажутся легкими, с другой стороны понимаю, что за 2200 явно не топ. Прошу поделиться опытом, да.

Поделиться сообщением

Ну а чо тут делиться ? Нужны хорошие и недорогие педали - берешь 540, если есть лишние деньги - берешь XT (но там вся разница в 7 граммах веса и чуть более няшном дизайне), а если важен вес, а надежность на втором плане, то берешь кранк-бразерс.

Поделиться сообщением

Шимано 540 или ХТ, кранки для гонок не советую, хоть они и легче.

Поделиться сообщением

Шимано 540 или ХТ, кранки для гонок не советую, хоть они и легче.

Ребята, благодарю.

Поделиться сообщением

веллго по ссылке двусторонние, совместимы с шимановским стандартом шипов. Единственное, что смущает - это что там за подшипники - написано втулки скольжения, что не очень хорошо.

Поделиться сообщением

веллго по ссылке двусторонние, совместимы с шимановским стандартом шипов. Единственное, что смущает - это что там за подшипники - написано втулки скольжения, что не очень хорошо.

Имелись в виду эти:

rhPx9MEgk14.jpg

Поделиться сообщением

Имелись в виду эти:

rhPx9MEgk14.jpg

Так я же написала - Аспирину, что эти не подойдут однозначно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас