Noname

Где освоить лыжные ходы в Туле? Взрослому!

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Подскажите где найти секцию или инструктора в Туле? Второй год шмыгаю, бестолку. Спасибо!

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь, кто катается регулярно поможет? Пока в наличии только коньковые лыжи. Планирую купить еще и классические( нужна помощь в выборе). Подъехать смогу в любое место.

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь, кто катается регулярно поможет? Пока в наличии только коньковые лыжи. Планирую купить еще и классические( нужна помощь в выборе). Подъехать смогу в любое место.

я б тоже классике поучился... и еще, как мазать и чем

Поделиться сообщением

сдается мне

, нгугл и другие интернеты полюбому помогут

Поделиться сообщением

Много информации перечитал, и видео пересмотрел. Понял что без знающего человека не обойтись. Надо кататься под его наблюдением.

Поделиться сообщением

Много информации перечитал, и видео пересмотрел. Понял что без знающего человека не обойтись. Надо кататься под его наблюдением.

Почитай темы по этому разделу, поймёшь к кому обратиться, постучи в личку. Может кто не откажет помочь.

Поделиться сообщением

Могу помочь, чем смогу. Катаюсь на Косой. В выходные можно встретиться. Только пока коньковую трассу не накатали совсем, говорить не о чем.

Самостоятельно обратить внимание на длинный прокат на одной лыже и без палок на ровном участке трассы, это пока главное.

Поделиться сообщением

вообще странно

мож я такой старый - но ходы разные еще в 1 классе изучались, потом в последущих добавлялись

школа обычная, не спор уклона и без своей секции была

Поделиться сообщением

Могу помочь, чем смогу. Катаюсь на Косой. В выходные можно встретиться. Только пока коньковую трассу не накатали совсем, говорить не о чем.

Самостоятельно обратить внимание на длинный прокат на одной лыже и без палок на ровном участке трассы, это пока главное.

в Парке катается лыжный народ, тоже можно понаблюдать и повторить

Поделиться сообщением

Могу подсказать по технике классического хода.Живу рядом с Центральным парком и поэтому предлагаю использовать его просторы.

Поделиться сообщением

Могу подсказать по технике классического хода.Живу рядом с Центральным парком и поэтому предлагаю использовать его просторы.

в парке ведь лыжня не особо? А как часто катаешься?

Блин. Еслиб я жил рядом с парком, бегал бы в 9-00 с Тульским беговым клубом...

Мечта

Поделиться сообщением

Я в парке катаюсь очень редко.Предпочитаю Щегловскую засеку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас