steamshab

О хорошем

9 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте.

Сегодня очень хороший человек отвез меня с улицы Гоголевской до травмпункта. К сожалению находился в легком шоке, не спросил ни как зовут, не запомнил ни номеров машины, ни марку. Кажется это был то ли фольц кадди, то ли ситроен аналогичного класса и кажется коричневого или близкого к нему цвета. Имею желание сказать еще раз огромное спасибо и угостить чем-нибудь на его выбор. Понимаю, что шансы малы, но вдруг это был кто-то из посетителей форума или из числа его друзей и родственников.

Все банально - подскользнулся, упал, к счастью без перелома и связки вроде тоже не порваны, уже прыгаю на одной ноге и учусь бегать на костылях.

Всем добра.

Поделиться сообщением

Поправляйся, и главное - не торопись нагружать конечность. Связки лечатся покоем. Через неделю может показаться, что все, выздоровел, но это обманчиво. Оберегайся по меньшей мере 3 месяца, это из своего опыта.

ЗЫ. Это не я

Поделиться сообщением

Поправляйся, и главное - не торопись нагружать конечность. Связки лечатся покоем. Через неделю может показаться, что все, выздоровел, но это обманчиво. Оберегайся по меньшей мере 3 месяца, это из своего опыта.

Самое обидное - отпуск через 1,5 недели, в планах была Красная поляна, теперь похоже не покататься, поеду просто воздухом подышать.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.

Сегодня очень хороший человек отвез меня с улицы Гоголевской до травмпункта. К сожалению находился в легком шоке, не спросил ни как зовут, не запомнил ни номеров машины, ни марку. Кажется это был то ли фольц кадди, то ли ситроен аналогичного класса и кажется коричневого или близкого к нему цвета. Имею желание сказать еще раз огромное спасибо и угостить чем-нибудь на его выбор. Понимаю, что шансы малы, но вдруг это был кто-то из посетителей форума или из числа его друзей и родственников.

Все банально - подскользнулся, упал, к счастью без перелома и связки вроде тоже не порваны, уже прыгаю на одной ноге и учусь бегать на костылях.

Всем добра.

привет! опиши историю, где и когда тебе помогли, скинь мне в личку (можно с фотками своими). Я попрошу на МУСЛО журналюг сделать пост доброты)) ссылку, естественно, скину

Поделиться сообщением

Хорошо, когда люди добрые попадаются. Сразу в добро вериить начинаешь

Поделиться сообщением

У меня муж долго с обычным, казалось бы, растяжением ходил....

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 14:01, Solnishko сказал:

У меня муж долго с обычным, казалось бы, растяжением ходил....

я на сломанной ноге кроссы бегал))

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 21:49, ПАРус74 сказал:

я на сломанной ноге кроссы бегал))

Ничего себе, так не бывает. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас