Sign in to follow this  
Followers 0
steamshab

О хорошем

9 posts in this topic

Всем здравствуйте.

Сегодня очень хороший человек отвез меня с улицы Гоголевской до травмпункта. К сожалению находился в легком шоке, не спросил ни как зовут, не запомнил ни номеров машины, ни марку. Кажется это был то ли фольц кадди, то ли ситроен аналогичного класса и кажется коричневого или близкого к нему цвета. Имею желание сказать еще раз огромное спасибо и угостить чем-нибудь на его выбор. Понимаю, что шансы малы, но вдруг это был кто-то из посетителей форума или из числа его друзей и родственников.

Все банально - подскользнулся, упал, к счастью без перелома и связки вроде тоже не порваны, уже прыгаю на одной ноге и учусь бегать на костылях.

Всем добра.

Поправляйся, и главное - не торопись нагружать конечность. Связки лечатся покоем. Через неделю может показаться, что все, выздоровел, но это обманчиво. Оберегайся по меньшей мере 3 месяца, это из своего опыта.

ЗЫ. Это не я

Поправляйся, и главное - не торопись нагружать конечность. Связки лечатся покоем. Через неделю может показаться, что все, выздоровел, но это обманчиво. Оберегайся по меньшей мере 3 месяца, это из своего опыта.

Самое обидное - отпуск через 1,5 недели, в планах была Красная поляна, теперь похоже не покататься, поеду просто воздухом подышать.

Всем здравствуйте.

Сегодня очень хороший человек отвез меня с улицы Гоголевской до травмпункта. К сожалению находился в легком шоке, не спросил ни как зовут, не запомнил ни номеров машины, ни марку. Кажется это был то ли фольц кадди, то ли ситроен аналогичного класса и кажется коричневого или близкого к нему цвета. Имею желание сказать еще раз огромное спасибо и угостить чем-нибудь на его выбор. Понимаю, что шансы малы, но вдруг это был кто-то из посетителей форума или из числа его друзей и родственников.

Все банально - подскользнулся, упал, к счастью без перелома и связки вроде тоже не порваны, уже прыгаю на одной ноге и учусь бегать на костылях.

Всем добра.

привет! опиши историю, где и когда тебе помогли, скинь мне в личку (можно с фотками своими). Я попрошу на МУСЛО журналюг сделать пост доброты)) ссылку, естественно, скину

Хорошо, когда люди добрые попадаются. Сразу в добро вериить начинаешь

У меня муж долго с обычным, казалось бы, растяжением ходил....

В 15.03.2018 в 14:01, Solnishko сказал:

У меня муж долго с обычным, казалось бы, растяжением ходил....

я на сломанной ноге кроссы бегал))

В 16.03.2018 в 21:49, ПАРус74 сказал:

я на сломанной ноге кроссы бегал))

Ничего себе, так не бывает. :)