GORSV

Хирург по сухожилиям

10 сообщений в этой теме

Всем привет!

Кто-нибудь знает где и кто у нас нормально сухожилия сшивает? Знакомый на большом пальце руки порвал - и смех и грех)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Кто-нибудь знает где и кто у нас нормально сухожилия сшивает? Знакомый на большом пальце руки порвал - и смех и грех)

Тульская областная больница №2, ортопедическое отделение. Заведующий - Балаев Александр Борисович. Сшить может любой из хирургов отделения, все специалисты хорошие. Можно ли обратиться напрямую не знаю, мне направление давал хирург из моей поликлиники.

Да, больница находится на Тимирязева 27. Правда, это стационар. Работают ли их хирурги в поликлиниках не знаю.

Поделиться сообщением

у меня что-то стал тоже вот палец большой на левой руке побаливать... Наверное, оттого, что он переключает скорости? Манетка - шимано альтус на три скорости. Колеса - 29 дюймов

Поделиться сообщением

Всем привет!

Тульская областная больница №2, ортопедическое отделение. Заведующий - Балаев Александр Борисович. Сшить может любой из хирургов отделения, все специалисты хорошие. Можно ли обратиться напрямую не знаю, мне направление давал хирург из моей поликлиники.

Да, больница находится на Тимирязева 27. Правда, это стационар. Работают ли их хирурги в поликлиниках не знаю.

Премного благодарен!

Поделиться сообщением

у меня что-то стал тоже вот палец большой на левой руке побаливать... Наверное, оттого, что он переключает скорости? Манетка - шимано альтус на три скорости. Колеса - 29 дюймов

На грипшифты переходите. Там всей "клешнёй" переключаете.

Когда-то была проблема: при длительном катании в холодное время замерзали кисти рук, и пальцам не хватало силы тянуть те рычажки на манетках. Перешёл на грипшифты: сначала на Х5, потом на Х9. С тех пор никаких проблем, только комфорт и удовлетворение от надёжного переключения в любых условиях.

Поделиться сообщением

С тех пор никаких проблем, только комфорт и удовлетворение от надёжного переключения в любых условиях.

а левую руку вообще можно освободить от ненужных движений =))

Поделиться сообщением

Когда-то была проблема: при длительном катании в холодное время замерзали кисти рук, и пальцам не хватало силы тянуть те рычажки на манетках. Перешёл на грипшифты: сначала на Х5, потом на Х9. С тех пор никаких проблем, только комфорт и удовлетворение от надёжного переключения в любых условиях.

то есть манетки уровнем выше легче переключаются? а если просто исправить натяжением троса на переключателе?

Поделиться сообщением

А он ещё чем ни будь в этой жизне занимаетца?

то есть манетки уровнем выше легче переключаются? а если просто исправить натяжением троса на переключателе?

Не только легче, но там и принцип действия руки другой. Пальцы как бы и не нужны, вообще.

Можно улучшить, уменьшив потери на трение в линии. Чистотой внутри, качеством линии и троса, оптимизацией проводки. Натяжением троса регулируется правильность и чёткость переключения.

Но можно и к доктору сходить, вдруг что серьёзное с пальчиком то.

Поделиться сообщением

Сшивают,но это очень больно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас