hukerGT

Cobalt 2 Wheelset поломка

62 сообщения в этой теме

Спасибо Fox. Насчет головки на 22 это ценный совет.

Поделиться сообщением

Оно конечно так, но, покупая продукт известной фирмы и тратя немалые деньги, ждешь, как минимумм, пары лет безотказной работы. С подшипниками согласен,: расходник, качество которого зависит от поставщика, но собачки и барабан я бы расходником называть не стал, даже при активном использовании они должны служить не менее пяти лет, иначе, подобные колеса должны стоить гораздо дешевле. Примерно, как китайские.

Не знаю, по какому вопросу ты с подшипниками согласен, а за русский в трёх строчках тебе заслуженная двойка. Это я в порядке исключения тебе, как апологету грамотности. Потратил несколько минут...

Пишу с планшета, прошу простить. Согласен в том, что для втулки подшипники расходник, по хорошему конечно дорогие колеса вообще не должны доставлять хлопот владельцу, а иначе нафиг они нужны. У меня на джамисе, а теперь у даши стоят 70е истоны им уже 4 года по моему и ни разу я в них не лазил и проблем никаких не имел, хотя эксплуатировал нещадно и в грязь и в снег с песком.

истоны да - у нас когда с А.И. вышел спор промы vs насыпь я взял истоны тоже 70 и собрали второй вилсет на насыпи, истоны я мучил несчадно круглый год и зимой и летом, а так как я колхозник а не спортсмен и у меня есть крылья, я как то и не думаю тормозить в грязи и лужах, ну гдето через год мы с А.И. в них залезли - все нормально, ну чтото он там в барабане какието шероховатости почувствовал хотя я нет, а в год у меня это 15-18к пробега.

не по теме: может поделитесь, как колхознику накатать 18000 км, если профи-шоссейники катают 20000-35000 км в год.

Поделиться сообщением

Недавно Юра на своем эндуро-подвесе сделал меня как ребенка, так что охотно верится)))

Поделиться сообщением

да я не делал никого - я настю пас чтоп не жгла сильно - у нее же восстановительная была:)

Поделиться сообщением

Оно конечно так, но, покупая продукт известной фирмы и тратя немалые деньги, ждешь, как минимумм, пары лет безотказной работы. С подшипниками согласен,: расходник, качество которого зависит от поставщика, но собачки и барабан я бы расходником называть не стал, даже при активном использовании они должны служить не менее пяти лет, иначе, подобные колеса должны стоить гораздо дешевле. Примерно, как китайские.

Не знаю, по какому вопросу ты с подшипниками согласен, а за русский в трёх строчках тебе заслуженная двойка. Это я в порядке исключения тебе, как апологету грамотности. Потратил несколько минут...

Пишу с планшета, прошу простить. Согласен в том, что для втулки подшипники расходник, по хорошему конечно дорогие колеса вообще не должны доставлять хлопот владельцу, а иначе нафиг они нужны. У меня на джамисе, а теперь у даши стоят 70е истоны им уже 4 года по моему и ни разу я в них не лазил и проблем никаких не имел, хотя эксплуатировал нещадно и в грязь и в снег с песком.

истоны да - у нас когда с А.И. вышел спор промы vs насыпь я взял истоны тоже 70 и собрали второй вилсет на насыпи, истоны я мучил несчадно круглый год и зимой и летом, а так как я колхозник а не спортсмен и у меня есть крылья, я как то и не думаю тормозить в грязи и лужах, ну гдето через год мы с А.И. в них залезли - все нормально, ну чтото он там в барабане какието шероховатости почувствовал хотя я нет, а в год у меня это 15-18к пробега.

не по теме: может поделитесь, как колхознику накатать 18000 км, если профи-шоссейники катают 20000-35000 км в год.

зачем вам столько? я то бывший шоссер и мне можно:)

Поделиться сообщением

зачем вам столько? я то бывший шоссер и мне можно:)

Мне столько, конечно, не только не нужно, но и физически невозможно, но в познавательных целях интересно, как это выглядит в раскладке по году и по неделям и соотношение грунт-асфальт, а также,как тунеядцу, насколько удается сочетать с работой велопрогулки такого объема

Поделиться сообщением

да оно само как то получается - длинные дистанции по большей части асфальт частично грунты, бывает и целиком грунты иногда - люди любят на поезде там куданить доехать допустим там покатаца и назад а я еду с ними только своим ходом, долботур тут который в суворов был к примеру - я так и сделал на пару с президентом, велосреда там двухсотки периодически выкатывает, шатуны тоже паравозы любят, ну итд, обычно это все на выходных потому что я хоть и не работал в том году но другие то работают, щас работаю - не особо то мешает, ну и так сам по себе ездиш каждый день, ну и зима меня не останавливает - вот оно и набегает.

Поделиться сообщением

А кто российский дистрибьютор у братьев? А то примерно такая же проблема нарисовалась. Но, сдается, случай мой не гарантийный, ибо присутствует фактор шаловливых ручонок, да и прошло, кажется, побольше, чем два года)))

С момента реанимации твоей втулки, от данного фактора))), миновало два месяца. Хочу узнать как уё здоровье.

Поделиться сообщением

А кто российский дистрибьютор у братьев? А то примерно такая же проблема нарисовалась. Но, сдается, случай мой не гарантийный, ибо присутствует фактор шаловливых ручонок, да и прошло, кажется, побольше, чем два года)))

С момента реанимации твоей втулки, от данного фактора))), миновало два месяца. Хочу узнать как уё здоровье.

Звук, похожий на звук проскальзывания цепи, но с более характерным хрустом, хоть и стал значительно реже, но по-прежнему присутствует в моменты, когда идет сильная нагрузка. Хотя иногда про эту проблему забываешь. Внутрь, по понятным соображениям, лезть не рискую.

Поделиться сообщением

Собственно около года назад, может чуть больше повелся я на внешний вид этих колес, оригинальны, внешний вид огонь, вообщем загорелся, ну и естественно купил, пробег колес грубо - 1 гоночный сезон, ну можно считать 1.5.

Поделиться сообщением

Собственно около года назад, может чуть больше повелся я на внешний вид этих колес, оригинальны, внешний вид огонь, вообщем загорелся, ну и естественно купил, пробег колес грубо - 1 гоночный сезон, ну можно считать 1.5.

И чего дальше??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас