IlyaGT GT

Что за беспредел творится?

48 сообщений в этой теме

да пошли они все вжопу, мне лет с 12 каждый день говорил жрать клинское и курить кемел, лет 10 подряд, теперь вдург говорят низзя жрать клинское и курить кемел, пусть там определяца уже для начала что мне делать а потом я мошт и послушаю что они там нарешают. ато мне ни кемел ни клинское не нравица.

Клинское даже икзибит пьет. Так что подумай еще раз

Поделиться сообщением

ага. Дешевле шлем новый купить

судя по машинам на которых ездят служители бога далеко не факт:)

Поделиться сообщением

да пошли они все вжопу, мне лет с 12 каждый день говорил жрать клинское и курить кемел, лет 10 подряд, теперь вдург говорят низзя жрать клинское и курить кемел, пусть там определяца уже для начала что мне делать а потом я мошт и послушаю что они там нарешают. ато мне ни кемел ни клинское не нравица.

Клинское даже икзибит пьет. Так что подумай еще раз

ты правда думаеш что я не пробовал учитывая что я бухал лет 10 и 3 года из своей жизни помню смутно и не очень?

Поделиться сообщением

Мы загорали!!! Надо было, чтобы макушка загорела! :c8l:

Тут каждый сам решает, что ему важнее, никого не агитируем и не заставляем.

Пренебрежение безопасностью, в угоду субъективной эстетической красоте, по моему мнению, является проявлением разгильдяйства (или небольшого ума).

Загорать на загруженном загородном шоссе весьма странное решение. Активно ты никого не агитируешь, но дурной пример подаешь.

Поделиться сообщением

крайностей не нада тока - в шлеме и ходить пешком безопасней же по определению - чето никто не ходит.

Поделиться сообщением

крайностей не нада тока - в шлеме и ходить пешком безопасней же по определению - чето никто не ходит.
Лишь бы пофлудить. Я писал про движение на велосипеде по загородному шоссе, где большая скорость у велосипедиста, и очень заметная разница в скоростях с другими участниками движения.

Не видишь разницы между ездой на веле и пешей прогулкой? Скорость пешком у тебя такая же как на велике (мифические 33 средняя =)) )?

Поделиться сообщением

ну, да - неожиданно, я могу разогнаца бегом овер 30 километров в час - вспоминаем физкультуру в школе - в частности 100 метровки:)

ну и тут мне тоже далеко за примерами ходить ненада - тут какрас недавно у общих знакомых чувак заправлял машину на заправке - его сбили - от машины он вобщем то не пострадал там тоже ктото выезжал просто и хз как но зацепил но скорость минимальная была, но тем не менее труп - откинуло его точняком головой на бордюр, бывает же ведь и такое. не будите теперь спорить что в шлеме то по определению безопастней хоть пешком хоть на велосипеде?

Поделиться сообщением

ну и тут мне тоже далеко за примерами ходить ненада - тут какрас недавно у общих знакомых чувак заправлял машину на заправке - его сбили - от машины он вобщем то не пострадал...

Пример некорректный, т.к. описано ДТП с участием автомобиля, а не пешая прогулка. Крайности в том, чтобы велосипедисты носили шлемы когда едут по автодорогам, не вижу.

Поделиться сообщением

а я не про то что крайность в том что велосипедисты носят шлем, я такого не говорил, а про то что вы пытаетесь другим указывать что и как им делать - голова моя - хочу разбиваю хочу нет - как и жизнь - хочу рискую и прыгаю с парашутом там или на скалу лезу или воевать там пойду скемнить а хочу сижу на диване сериал смотрю - мне решать а не вам.

Поделиться сообщением

ну, да - неожиданно, я могу разогнаца бегом овер 30 километров в час - вспоминаем физкультуру в школе - в частности 100 метровки:)
Овер 30 в школе. Это второй взрослый разряд по бегу (менее 12 секунд на 100). Верится с трудом (нужно специально тренировать бег, чтобы выполнить).

а про то что вы пытаетесь другим указывать что и как им делать
нет, я не пытаюсь указывать как другим делать. Я выражаю свое мнение по вопросам безопасности движения и считаю, что ношение шлема велосипедстами должно быть нормой, а не наоборот.

Поделиться сообщением

Овер 30 в школе. Это второй взрослый разряд по бегу (менее 12 секунд на 100). Верится с трудом (нужно специально тренировать бег, чтобы выполнить).

а про то что вы пытаетесь другим указывать что и как им делать
нет, я не пытаюсь указывать как другим делать. Я выражаю свое мнение по вопросам безопасности движения и считаю, что ношение шлема велосипедстами должно быть нормой, а не наоборот.

а я тогда какрас на шоссе и занимался и был тренирован, да и верица не верица - это ваше дело но факт остается фактом - человек способен и 35 разогнаца на своих двоих, а 30 так любой не инвалид практически, остальное значения не имеет.

а по поводу норм никто вам и не возражал - носте пожалуста, никто вам не мешает это делать.

Поделиться сообщением

Мы загорали!!! Надо было, чтобы макушка загорела! :c8l:

Тут каждый сам решает, что ему важнее, никого не агитируем и не заставляем.

Пренебрежение безопасностью, в угоду субъективной эстетической красоте, по моему мнению, является проявлением разгильдяйства (или небольшого ума).

Загорать на загруженном загородном шоссе весьма странное решение. Активно ты никого не агитируешь, но дурной пример подаешь.

Красота тут не при чем, никого не агитирую и пример никому не подаю, может ума я и небольшого, но не создаю глупых тем с указаниями кому и в чем ездить. Следующим перлом, я чувствую, будет - всем ездить в светоотражающих жилетах, потом еще что-нибудь. Дайте жить и умереть спокойно. Участие в гонках тоже пренебрежение безопасностью, хватит участвовать в гонках.

Поделиться сообщением

не не - пусть учавствуют но вот так:

7kbHI4tb5qs.jpg

ато там же вон ктото недавно нос на мызе сломал - а был бы в фуле ниче небыло бы:)

Поделиться сообщением

Как видим, это был даже не единичный случай, а вошло в систему.

Поделиться сообщением

а началось всё с женитьбы( так по наклонной и пошло-поехало(

Поделиться сообщением

тоесть женились уже без шлемов?

Поделиться сообщением

Кто ж на свадьбе шлемы одевает? :)) Если свадьба не велосипедная конечно) но у нас была традиционная

Вот Илья пристал как банный лист.

Поделиться сообщением

а он все время так делает:)

Поделиться сообщением

Я бы для прикола и на память и в шлеме бы сфоткался с невестой)

Поделиться сообщением

auNaKt8hyuk.jpg 

Поделиться сообщением

Это кто меня сфоткал?

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 08:47, Kut сказал:

Это кто меня сфоткал?

Ты спалился)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас