Sign in to follow this  
Followers 0
NEMO

redBike Cup 2016 #9 "Расслабон-4" , 3 сентября, 4 часа, г. Лыткарино.

11 posts in this topic

0_1c9cb8_d3e2c4da_XL.jpg

Положение

Общий зачет redBike cup 2016.

Стартовые взносы:

0_1bc59c_5479d56c_orig.jpg

Расписание мероприятия:

10:00 - 11:45 Регистрация

12:00 Старт

Старт общий.

Подведение итогов сразу после финиша последнего участника.

Награждение победителей и призеров этапа.

Награждение победителей и призеров кубка.

Предварительная регистрация:

Предварительная регистрация и оплата по ссылке

Предварительная оплата и регистрация закрываются 2 сентября в 16.00

Схема проезда:

Как добраться:

Координаты:

Широта: 55°36′2.34″N (55.60065)

Долгота: 37°53′35.87″E (37.893296)

СВОИМ ХОДОМ

Удобнее, проще и короче ж/д до платформы Томилино, оттуда на Урожай (перекресток со светофором) и далее на Лыткарино. Дорога не загружена транспортом. Везде прямо.

Большой перекресток в лесу с красным шлагбаумом справа - Волкуша. (Видео от этого места до стартового лагеря

)

Расписание электричек

Казанский вокзал - Томилино:

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=8702

Томилино- Казанский вокзал:

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=8702&st2=7402

Схема проезда на авто:

Выезд из Москвы по Новорязанскому шоссе. После мкада через 8.5км на развязке поворот направо на Лыткарино. Через 4 км, после изгиба дороги налево(будка охраны), повернуть направо под шлагбаум, и сразу еще раз направо вдоль ж/д путей(точка 1).

Проезжаем через лес и поднимаемся правее в горку к пейнтбольному клубу(точка 2).

Проезжаем через территорию клуба и углубляемся по дороге в лес по указателям, по направлению к парковке(точка 3). Далее 100м пешком до стартового лагеря.

133163165.jpg

Подписывайтесь на наши группы в ВКонтакте и Фейсбуке для получения оперативной информации по кубку.

Зарегистрировался и ищу одно человеко-вело-место в Лыткарино, если у кого есть

Предварительно в шниве все это есть, ближе к делу сообщу подробнее...

Предварительно в шниве все это есть, ближе к делу сообщу подробнее...

Тунеядца записываем в форд ( Миша+ББ+Тунеядец) сбор примерно 6,30 возле дислокации ББ (пролетарский район)

Небольшие изменения:

Кута или Дашку (без велосипеда) перемещаем в Шниву.

Ульяна тоже в Шниве.

Экипажи Гольф и Шнива собираются в офисе в 7-00 без опазданий. Хукеру взять рации.

Форд может подтягиваться.

Небольшие изменения:

Ульяна тоже в Шниве.

Экипажи Гольф и Шнива собираются в офисе в 7-00 без опазданий. Хукеру взять рации.

А можно не разделять по машинам семью Кутов?

Дашу и Сашу в Шниву посадить можно?

Небольшие изменения:

Ульяна тоже в Шниве.

А можно не разделять по машинам семью Кутов?

Дашу и Сашу в Шниву посадить можно?

Тогда Дениса ко мне. Если он не против.

Кто же откажется ехать в президентской машине.

я два раза повторять не буду не буду)))

Замечательная гонка! В этот раз все звезды сошлись, хорошая погода, хорошая подводка к гонке, отличная физическая форма, интересная и в меру техничная трасса, и как следствие море удовольствия. Изначально был заряжен на борьбу, по крайней мере с самим собой, так как все туляки стали круто ездить в следствие тренировок. Встал ближе к началу но не очень удачно, передо мной оказалось много тупящих людей и мои попытки резко выйти вперед окончились неудачей. Сразу хорошо покатилось, но немного времени и сил слил на обгоны и затупы впереди.

На этот марафон взяли с Дашей смесь из фиников и грецких орехов, и сушеную папайю. На мой взгляд получилось неплохо, для марафона самое то, и усваивается быстро и натурально, и не особо дорого. Первый круг пролетел на одном дыхании, второй и третий чуть медленнее, но технически более правильно. Съедал по 60г смеси за круг, чего вполне хватало. На четвертом круге я начал чувствовать дыхание смерти дыхание смерти, отсутствие тренировок в лесу дало о себе знать, торчки отнимали много сил, хотя ноги крутили хорошо. Увидел Дашу, у нее расцепился замок и ей пришлось вернутся на финиш к Велодоктору, благо было недалеко, но дальнейшая борьба оказалась бессмысленной. Пятый круг ехал на зубах в надежде добрать Мишу, но как оказалось в последствии этот жук обогнал меня на довольно приличное расстояние. Смерть подбиралась все ближе и я начал падать, от общей усталости практически на ровных местах. Один раз даже упал Илюхе под колеса. Пришлось чуть сбавить темп. Финиш, набираю еды прихожу в чувство, хорошо, как будто и не ехал 4 часа. Купание в местном болоте также помогло восстановиться. Далее награждение победителей и поедание вкусного торта. Короче расслабился по полной, домой вернулся заряженный и готовый к новой трудовой неделе. Большое спасибо организаторам и участникам за предоставленную возможность отдохнуть.