Roma Andreev

Проблемы с новой цепью Campagnolo

30 сообщений в этой теме

вибрация мошт от того что ушатана неравномерно, только загадка как так вышло, я когда профиль зубов ровняю тоже вибрация получаеца что впринципе не удивительно ибо я не станок,но прикатываеца моментом метров за 100-200 если ломить скажем в гору, на новых кассетах тоже иногда бывает, видать криво у них там станок пилит как и я временами:)

Поделиться сообщением

Сабжевая цепь скоропостижно померла. Итоговый пробег в районе 1000-1100 км. Многие колечки на пинах свободно болтаются, как на бусах. Шум даже на чистой и смазаной цепи. Калибр показывает растяжение в районе 0,8-1,0, или 120,6-120,7

Я в печали... bikecomponets подтвердил оригинальность именно этой цепи. Теперь KMC - наше всё...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Roma Andreev сказал:

Сабжевая цепь скоропостижно померла. Итоговый пробег в районе 1000-1100 км. Многие колечки на пинах свободно болтаются, как на бусах. Шум даже на чистой и смазаной цепи. Калибр показывает растяжение в районе 0,8-1,0, или 120,6-120,7

Я в печали... bikecomponets подтвердил оригинальность именно этой цепи. Теперь KMC - наше всё...

Если будешь выбрасывать, скажи, куда :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Brainsburn сказал:

Если будешь выбрасывать, скажи, куда :)

Выбрасывать пока не буду, поставлю её, когда пара KMC цепей уже изрядно убьет трансмиссию.

Коллекционируешь убитые цепи?

Поделиться сообщением

120.6мм - живее всех живых. Весной на моей износ был 121.5мм, с тех пор прошло около 1500км, полет нормальный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас