Алексей Иванович

Тестирование смазки SMGLuBe, набор желающих.

5 сообщений в этой теме

Сегодня, для Мастерской Кастомстрой, одним из организаторов и вдохновителей Тульской группы ВК ВелоСреда Андреем Муравлёвым, была передана партия смазки #SMGLuBe. Безвозмездно, в количестве пяти флаконов. Открываем набор группы желающих тестировать, из пяти активных катальцев.

Основные требования:

1. Израсходовать по назначению, применять на одном велосипеде (в не зависимости в одну, две или три цепи)

3. Использовать до конца 2018 г.)

3. Отправит отчёт, для последующей публикации.

Заявки на участие в тестировании можно направлять мне, личным сообщением, сюда или туда. При количестве желающих более пяти, будут выбраны наиболее интересные по критериям ореола обитания, в разрезе наиболее разнообразных условий тестирования. Смазку можно будет забрать в Мастерской, получив одобрение заявки. Всем тестерам необходимо будет внести 300 рублей залога, которые будут возвращены после публикации отчётов. 

Отчёты будут опубликованы, после получения всех пяти отчётов, здесь же.

Автор самого интересной публикации, из числа приглашённых, получит в подарок флакон  #SMGLuBe.

GO5Php9E8X0.jpg

Также будет проведено независимое тестирование от Кастомстроя, с публикацией отчёта,  

Всем Спасибо!

Поделиться сообщением

На сколько километров пробега хватает одной смазки при сухой эксплуатации по шоссе?

Нужно ли вытирать цепь после смазки?

Поделиться сообщением

Help, not to stay alive!!!
:):):):):tongue:😊😊😊😊😜
Здравствуйте! Мы, команда SMGLuBe, нашли сегодня своего Героя и готовы к испытаниям и приключениям! Каждый из нас отправится в своё увлекательное путешествие🙃

RtsLu0KQPsY.jpg

dpYG3QryK3k.jpg

Поделиться сообщением

Тест от Вячеслава Жильцова:

Тест масла SMG Lube.
Получил для испытаний 06.07.2018.
Сразу хочу сказать, что лично я готов покупать этот продукт за деньги. Цена- качество, меня вполне устраивает.
Но а теперь непосредственно про тестирование: в ходе испытаний мне не понравилась пипетка на смазке. Я после первых проб, сразу перелил содержимое в чистый бутылек от Mac of. Стало лучше, но тоже есть свои косяки. Парафин застывает в носике и при следующем использование выстреливает в заданном направлении.
Еще один не очень момент, смазка сильно меняет свое состояние в зависимости от температуры воздуха от совсем жидкой, до густой при похолодании. Но при всем этом она полностью справляется со своей задачей. Цепь остается чистой и смазанной.
Я использовал ее сразу на трех байках. Шоссейном, фэт байке и кантрийном. На шоссейном смазки хватает в зависимости от погоды от 100 до 150 км. На байке не меньше 80 км. В этом сезоне на смазке SMG lube я не разу не приехал на полностью сухой цепи. Так что катайте, путешествуйте , тренируйтесь и получайте удовольствие со смазкой SMG lube!

gOqwILEwbis.jpg

https://vk.com/kastomstroy?w=wall-85860413_841

Поделиться сообщением

Тест от Кастомстроя, тестировал Кирилл Фомин:

Тест парафиновой смазки SMG Lube.
Смазку SMG Lube приобрёл 4.07.18.
Хочу сказать, что всё что будет изложено ниже относиться к смазке того образца и выпускаемой на тот момент времени, и всё что я скажу сугубо моё личное мнение, и то что я увидел и понял израсходовав 1/2 всего флакона.
Начну с плюсов:
Первым неоспоримым плюсом конечно же являются водоотталкивающие свойства парафина. Катал во время дождей когда за городом были небольшие говна, был приятно удивлён вернувшись домой и обнаружив что цепь чистая👌🏻.
Но к сожалению положительные свойства смазки на этом закончились, и тут мы плавно переходим к минусам данного продукта:
Первым минусом, который сразу отталкивает от использования, и с чего собственно начинается использование данной смазки...Это дозатор, парафин застывает внутри него, а так же снаружи образуя неплохую такую соплю. Жить с этим можно, но сложно😔
Ну и главным минусом который сводит на нет использование смазки, является то что при нанесении на цепь она тут же застывает не успев проникнуть в ролики и смазать их😔 (Это видно на 1 фото), а это значит что вся процедура смазывания не имеет смысла.
Но я не сдаюсь, решаю нагреть флакон что бы парафин растворился. На фото #2 показана температура окружающей среды (17 градусов), на фото #3 температура в чашке 37 градусов. Оставил это дело на время, после вытащил и взглянул на свету растворился ли парафин, вроде растворился 👌🏻 я предвкушаю неминуемый успех бегу наносить смазку на цепь, и тут суровая реальность температуры окружающей среды приземляет меня на землю....при нанесении на холодную цепь смазка опять застыла...боль, обида, печаль и разочарование, а так же психологическая травма, в сочетании с синдромом несмазанной цепи... у меня всё... вернулся на MucOff.

F-TBxxO2aLQ.jpg

LIXVxsEjSuM.jpg

dOaeccTig8U.jpg

https://vk.com/kastomstroy?w=wall-85860413_846

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас