IlyaGT GT

ДолбоНайтРайд 30.11.2018

11 сообщений в этой теме

maxresdefault.jpg

На улице выпал первый официальный снег, а это значит, что скоро будет проведен ГИПАР Найт Райд! А сделать это мы планируем в пятницу 30 ноября 2018 года*.

Место старта: Красноармейский пр-т 25.

Время: 18:00*

Маршрут:https://yadi.sk/d/b7Fx8R3mfm9Xdg

При себе иметь: велосвет с автономным временем работы 9 часов, красный маячок, 1л чая в термосе, перекус, спички, кофту.

Требования к велосипеду: резина зимняя или уровня "Рокетрон", наличие пониженной передачи, остаточный ресурс трансмиссии не менее 600 км, остаточный ресурс тормозов не менее 60 км.

ГИПАР Найт Райд - это незабываемое путешествие по зимнему ночному лесу в компании Гипара и Долбопрезидента. Это уникальная атмосфера с тонкими ароматом морозного воздуха, несущего ветер перемен к лучшему. Это возможность приблизиться к природе, посмотреть на нее с другой стороны и оценить все великолепие. Это хороший шанс повстречать кабана.

---

* Но это не точно!

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! Старт в среду отменен! Следите за анонсами. Последние новости в чатике mtbtula в Скайпе.

Поделиться сообщением

Пятница, 18-00.

Поделиться сообщением

Блин, у меня же опять самодельный герметик замерзнет и придется греть покрышку на костре. Надо бы поставить камеру :)

Поделиться сообщением

в пятницу нет?

Поделиться сообщением

Сегодня едем, Долбопризедент подтвердил. Старт с красноармейского 25 в 18:00.

Поделиться сообщением

11 час назад, GHhost сказал:

в пятницу нет?

Едем, сбор в 18 как всегда, но мероприятие будет называться "ДолбоНайтРайд", а не "Гипар Найт Райд", потому что Гипар что-то не очень последнее время.

Поделиться сообщением

блин чет мне не везет в последнее время, долботур проебал, а шас заболел опять.

Поделиться сообщением

И тебя не будет?

Поделиться сообщением

хз, у меня тока вчера кризис миновал и как то мне не совсем пока хорошо, оно и хочеца но с другой стороны думаю такая поездка меня доканает в итоге до полного заболевания, так что я пока в раздумьях

Поделиться сообщением

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.