Sign in to follow this  
Followers 0
IlyaGT GT

Где в Туле приобрести петух на любую раму?

2 posts in this topic

Привет!

Это скорее не вопрос, а уже готовый ответ. Если вдруг вам нужен новый петух на вашу раму, то теперь не нужно бегать по магазинам в поисках заначек, не нужно оформлять заказ с Германии или Великобритании, не нужно обращаться к официальным представителям марки. Да что уж там, даже Алиэкспресс не нужен!

Простой выход - студия LIKEBIKE_CNC. Ее основал мой друг Арсений, пожалуй, самый талантливый триалист Тульской области. Когда я недавно узнал об этом, то обрадовался и поспешил заказать запасной петух на гоношный Specialized S-Works Epic. 

Созвонились с Арсением, я приехал с образцом изрядно покоцанного, но еще живого оригинального петуха. За чашкой чая он рассказал о том, что уже сделано и достигнуто и о том, что еще только предстоит.
На данный момент студия LIKEBIKE_CNC может предложить изготовление петухов по образцу или эскизу, рокринги, как по имеющимся чертежам, так и по эскизам клиента, всевозможные натяжители цепи, крепления для фар и фонариков, переходники тормозов и другие фрезерованные изделия. Даже алюминиевые звезды есть! А предметом особой гордости является вилочный якорь массой 14г (для карбоновых штоков), что даже легче продукции Schmolke за кучу денег. Еще у него можно приобрести или заказать фрезерованный специнструмент, например, ключик для контактных педалей Shimano SPD-M520 представлен аж в двух версиях - с длинной рукояткой или в виде бабочки.

Через пару дней Арсений сообщил мне о готовности петуха. Новенький, блестящий и брутальный. Сделан добротно. Масса на 1 грамм больше оригинального, но зато в местах, где требуется повышенная надежность, как например упор пружины суппорта, у нового петуха больше "мяса". В раму встало без проблем, тормоз и переклюк подстраивать даже не пришлось, что говорит о высокой точности изготовления и строгом соблюдении важнейших геометрических размеров.

Я остался полностью доволен и могу смело рекомендовать студию LIKEBIKE_CNC.
Связаться с Арсением можно по телефону +7-953-422-98-33, а посмотреть на другие изделия, которые изготовил Арсений, можно в этой группе Вконтакте: https://vk.com/likebike_cnc

61a2308cd4dd.jpg

213792e19385.jpg

512b3e5eaf58.jpg

55d0608f364b.jpg

379760c36c26.jpg

e5f1a91299c1.jpg

10ea349f3e05.jpg

82221a55ca28.jpg

32b1c488f480.jpg

Остаться по колено в говне без петуха в кармане, очень рискованное занятие, потому тоже обратился к Арсению. Копия выполнена быстро и качественно, рекомендую!

fqc6aieCrvY.jpgp6RJOI2UUtQ.jpg

Дело за малым, собрать байк окончательно и начать месить все, что месится, не боясь сломать петуха.

Главное преимущество в том, что при наличии модели в базе, копию можно изготовить гораздо быстрее, а ведь редкие модели не купить в розницу. Потому советую всем у кого редкий петух, сходить и оцифровать его, а для эстетов еще возможна опция по анодировке.