Sign in to follow this  
Followers 0
Givemepink

Моя гоночная машина!!!

6 posts in this topic

Вот он! Шоссейный вел! Куплен исключительно для гонок и тренировок! Принимал участие в областных соревнованиях и один раз на всероссийских гонках! Заслужил пару призовых и неоднократные почетные 4-е, 5-е места!!! К сожалению, один раз побывал в аварии, после чего удачно восстановлен и отремонтирован!

Имя ему Master Space!

Рама: Master Space Al

Вилка: Master Al

Оборудование: Shimano Sora

Монетки: Shimano Sora

Система: Shimano Tiagra

Втулки: Shimano Tiagra

Педали: контактные Look A3.1

Тормоза: Shimano Sora

Обода: Alexrims R-500

post-42-1174513078_thumb.jpg

Смотрю на шоссейники и понимаю, что хочу иметь как минимум три байка:

1. XC hardtail

2. Enduro

3. Road

Токо вот на Шоссейнике я б куданить ездил катать не в Туле, ибо у нас с дорогами Туго )))

Александр, выкладывай отдельной темой! Так нагляднее будет! Классный у тебя аппарат! С твоей рамой есть возможности для апгрейта! Денис, полностью с тобой согласен! Дорог у нас почти нет! Поэтому у меня два велосипеда! А катать не в Туле нет возможности!

Александр, выкладывай отдельной темой! Так нагляднее будет! Классный у тебя аппарат! С твоей рамой есть возможности для апгрейта! Денис, полностью с тобой согласен! Дорог у нас почти нет! Поэтому у меня два велосипеда! А катать не в Туле нет возможности!

Спасибо всем за поздравления! Да, агрейд обязательно предстоит, прадва не сразу. Вчера покатался часок, очучения не передаваемые :-D Дим, а ты вообще катешся сейчас? В выходные планируешь? А томожет пересеклись бы?

Катаю, но пока на байке! На шоссе еще не выезжал! В выходные тока в субботу, но это не точно! Если что, я отпишу здесь!

Катаю, но пока на байке! На шоссе еще не выезжал! В выходные тока в субботу, но это не точно! Если что, я отпишу здесь!

Ok! Или звони 9202744715.