Givemepink

Моя гоночная машина!!!

6 сообщений в этой теме

Вот он! Шоссейный вел! Куплен исключительно для гонок и тренировок! Принимал участие в областных соревнованиях и один раз на всероссийских гонках! Заслужил пару призовых и неоднократные почетные 4-е, 5-е места!!! К сожалению, один раз побывал в аварии, после чего удачно восстановлен и отремонтирован!

Имя ему Master Space!

Рама: Master Space Al

Вилка: Master Al

Оборудование: Shimano Sora

Монетки: Shimano Sora

Система: Shimano Tiagra

Втулки: Shimano Tiagra

Педали: контактные Look A3.1

Тормоза: Shimano Sora

Обода: Alexrims R-500

post-42-1174513078_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Смотрю на шоссейники и понимаю, что хочу иметь как минимум три байка:

1. XC hardtail

2. Enduro

3. Road

Токо вот на Шоссейнике я б куданить ездил катать не в Туле, ибо у нас с дорогами Туго )))

Поделиться сообщением

Александр, выкладывай отдельной темой! Так нагляднее будет! Классный у тебя аппарат! С твоей рамой есть возможности для апгрейта! Денис, полностью с тобой согласен! Дорог у нас почти нет! Поэтому у меня два велосипеда! А катать не в Туле нет возможности!

Поделиться сообщением

Александр, выкладывай отдельной темой! Так нагляднее будет! Классный у тебя аппарат! С твоей рамой есть возможности для апгрейта! Денис, полностью с тобой согласен! Дорог у нас почти нет! Поэтому у меня два велосипеда! А катать не в Туле нет возможности!

Спасибо всем за поздравления! Да, агрейд обязательно предстоит, прадва не сразу. Вчера покатался часок, очучения не передаваемые :-D Дим, а ты вообще катешся сейчас? В выходные планируешь? А томожет пересеклись бы?

Поделиться сообщением

Катаю, но пока на байке! На шоссе еще не выезжал! В выходные тока в субботу, но это не точно! Если что, я отпишу здесь!

Поделиться сообщением

Катаю, но пока на байке! На шоссе еще не выезжал! В выходные тока в субботу, но это не точно! Если что, я отпишу здесь!

Ok! Или звони 9202744715.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас