Sign in to follow this  
Followers 0
Dr.On <Norco-Rider>

Где в Туле купить 9ти скоростную цепь?!

7 posts in this topic

Где в Туле купить 9ти скоростную цепь?! желательно срам

На катюше недавно были HG-73 и 93, соответственно Shimano. SRAM не видел ни разу нигде.

На катюше недавно были HG-73 и 93, соответственно Shimano. SRAM не видел ни разу нигде.

слушай, а не помнишь, сколько они стоили?

а то сейчас заглянул в интерсити и мягко говоря обалдел. 1000 ру за цепь выкладывать не охота)))

Я в Москве в прошлые выходные покупал SRAM-971 (примерно уровня LX) за 570р., в Туле смотри либо в экстриме, либо на Катюше.

слушай, а не помнишь, сколько они стоили?

а то сейчас заглянул в интерсити и мягко говоря обалдел. 1000 ру за цепь выкладывать не охота)))

Типа 73 - 570р, 93 - 730р, точно не помню, разница с Соколями меньше 100р. Я что-то в последнее время склоняюсь к 73 со СРАМовским замком, СРАМовские надо внимательно смотреть, особенно на поверхность роликов, не всегда она гладкая, блестящая. Если очень сильно надо, есть у меня РС-971 запасная в коробке, 592 рубля - цена Веломира, я на следущей неделе еду за запчастями, еще куплю, но она мне не мешает :)

Типа 73 - 570р, 93 - 730р, точно не помню, разница с Соколями меньше 100р. Я что-то в последнее время склоняюсь к 73 со СРАМовским замком, СРАМовские надо внимательно смотреть, особенно на поверхность роликов, не всегда она гладкая, блестящая. Если очень сильно надо, есть у меня РС-971 запасная в коробке, 592 рубля - цена Веломира, я на следущей неделе еду за запчастями, еще куплю, но она мне не мешает :)

спс, слушай, а может продаш, а?:)

стукни мне в аську 313-188-433

я на следущей неделе еду за запчастями, еще куплю

Если не сильно в тягость, могу попросить тебя купить мне платформу на компутер? При условии что до твоей поездки никто не обрадует БУ? Стоит рублей двести, если бушную брать, то думаю и того меньше будет. Образец могу предоставить.