BIGBOY

МОЙ УБОГИЙ БАЙК

31 сообщение в этой теме

[attachmentid=438][attachmentid=439]Всем на растерзание... Не судите строго - это мой первый вел после детства, брал не осознанно... ыыыыыыыыыыыы.... На следующий сезон планирую более актуальную машину! :-) зы: как этот убью >:-)

Поделиться сообщением

Для начала тебе пойдет...

Поделиться сообщением

Для начала тебе пойдет...

ух............. пронесло.......... готовился к худшим коментам! :-)

Поделиться сообщением

[attachmentid=438][attachmentid=439]Всем на растерзание... Не судите строго - это мой первый вел после детства, брал не осознанно... ыыыыыыыыыыыы.... На следующий сезон планирую более актуальную машину! :-) зы: как этот убью >:-)

Да лан, не всё так плохо, многие на стелсах "рассекают" :) (Оффтоп: ну как тебе местный форум?)

Поделиться сообщением

Да лан, не всё так плохо, многие на стелсах "рассекают" :) (Оффтоп: ну как тебе местный форум?)

Ну спасибо! :-) Местный форум вполне даже дружелюбный!!! :-)

Поделиться сообщением

Зачем же ты покупал этот байк, если даже сам считаешь его убогим??

зы. Чё эт за бренд вообще??

Поделиться сообщением

[attachmentid=440] - вот так он выглядел 3 месяца назад - новым был :-)

Зачем же ты покупал этот байк, если даже сам считаешь его убогим??

зы. Чё эт за бренд вообще??

Так я ж написал, что брал не осознанно... Ваще смутно представлял, что есть гуд, а что гуано! И не думал, что заболею такой велоболезнью, как сейчас... Брал просто катаЦЦЦа, выбирал не дорогой, и чтоб помощнее (по крайней мере на вид), ибо центнер таскать не всякому по "раме" :-)...

Теперь общаюсь с людьми, постепенно начинаю узнавать и осозновать, что к чему и с чем едят!

ентот добью, на следующий сезон уже буду осознанно выбирать, со знанием дела!

А вел - Торнадо - отечественный... После первых катаний и прыжков пришлось поменять заднюю втулку (стояла трещётка- дык ось покнулась нах, поставил кассету), штырь подсидельный погнулся :-) - тож пришлось мощнее брать, резину заднюю сменил, думаю больше нет смысла убивать в него бабосы. Сезон откатать хватит - потом племяхе отдам! :-)

И убогим стал его считать тока после того, как зашёл в Триал-Спорт, пообщался с продавцами, и порылся в нете, вот вчера к парням подкатил в парке - узнать - чё да как - посоветовали на ентот форум залезть!ч :-)

Поделиться сообщением

Привет, дружище!!! Ты пришел точно по адресу ;) Рады тебя видеть и будем рады тебе помочь!!!

Насчет вела не парься! Покатался, понял что "Хорошо", что "Плохо" и все нормально. Главное пойми для себя что ты хочешь в будущем, как хочешь кататься и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!

А счастье Есть, я проверял

Поделиться сообщением

Привет, дружище!!! Ты пришел точно по адресу ;) Рады тебя видеть и будем рады тебе помочь!!!

Насчет вела не парься! Покатался, понял что "Хорошо", что "Плохо" и все нормально. Главное пойми для себя что ты хочешь в будущем, как хочешь кататься и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!

А счастье Есть, я проверял

Привет! Спасибо за поддержку! :-)

Моё счастье спит ещё щас, и ругается скозь сон, мол встал и за комп свой............

И кататься мне подолгу не разрешает :-)

Поделиться сообщением

И кататься мне подолгу не разрешает

А ты "Счастью" своему расскажи что катаешься ты для него ;) Чтоб быть всегда в форме и с хорошим настроением :))

Поделиться сообщением

И кататься мне подолгу не разрешает

А ты "Счастью" своему расскажи что катаешься ты для него ;) Чтоб быть всегда в форме и с хорошим настроением :))

Не, не помогает! Она любит пить пиво и гулять...

Я же- пить минералку и гонять! :-)

Поделиться сообщением

И убогим стал его считать тока после того, как зашёл в Триал-Спорт, пообщался с продавцами

Они там сами убокие))) Стока велов убили их мастера, да и как они могут советовать если нешарят нифига...

ЗЫ а вот советы надо слушать райдеров или юзеров этого форумчега

Поделиться сообщением

Спорить не буду, лузер еще :-) ! Люди, скажите, вел новый покупать лучше в столице? И когда лучше (дешевле)? И где?

Поделиться сообщением

Вопрос:

1. Сколько бюджет на покупку?

2. Когда будешь готов покупать?

Поделиться сообщением

Вопрос:

1) до 20 килорэ

2) скорее осенью, после сентября

Поделиться сообщением

Вопрос:

1) до 20 килорэ

2) скорее осенью, после сентября

Главное чтоб бабло было, а там плевать... с великами только так.Прямая зависимость.Офигивать над крутым великом - значит офигивать на пачку денежек отпущенную под товар.Ооо чувак крутой велик :-)

Бред. Я теперь париться не буду.Ты можешь не читать больше про вилки-пипилки рамы всякие,все равно все в бало упрется. меньше 600$ на велики любая запчать пойдет, я имею по цене качество.Никаких различий попа не ощутит.Ощутит попа разницу если стоимость детали выше в 3 раза.А так даж не парься.

Зачем сразу себя лохом клеймишь.Ты думаешь тута профи все? Да ладно, у всех все из опыта.Некоторые своеты могут даже погубить велик - тут на форуме. Так что расчитывай и на это.

Поделиться сообщением

Санек, ты не прав. даже за 600 баксов можно купить велики совершенно разные, а попе лучше давать максимально возможное на отпущенный бюджет.

2BIGBOY

А ты определился как кататься собираешься? Просто если брать байк для экстремального катания, то с твоими богатырскими 100 кг нуно очень крепкую машину ;)

Поделиться сообщением

Санек, ты не прав. даже за 600 баксов можно купить велики совершенно разные, а попе лучше давать максимально возможное на отпущенный бюджет.

2BIGBOY

А ты определился как кататься собираешься? Просто если брать байк для экстремального катания, то с твоими богатырскими 100 кг нуно очень крепкую машину ;)

Хочу нечто крепкое для стрита, но пока ни опыта, ни велика - попробую на своём поучиться, а на следующий год уже точно определюсь и брать буду. Думаю модифицировать свой пока, но так, что бы бабла особо много в него не вкладывать...

Поделиться сообщением

попробую на своём поучиться, а на следующий год уже точно определюсь и брать буду.

Ну тогда модифицируй, учись и определяйся, а ближе к делу что-нить придумаем ;)

Поделиться сообщением

Ну естественно велики разные, но ты же не сможешь сказать что вот этот вел за 600 в сто раз лучще, чем этот за 600. .Попа дело наездное :-).Просто не имеет же смысла апгрейдить такой вел.И брать запчасти можно не задумываясь о всяких маразомоччи :-)

Поделиться сообщением

Даже среди бюджетных вилок есть показатели Лучше-Хуже! Так что в любой ценовой категории нужно выбирать. :))

Поделиться сообщением

Да лан, главное со стилем определиться и брать велик исключительно под стиль катания... Иначе попандос. Как определишь так и можно уже будет подбирать, да и бюджет это не показатель...

Поделиться сообщением

Да, Артур прав! Главное определиться со стилем! А байков универсалов небывает! Если прыгать на кантрийнике или на стритовом пытаться катать кантри, удовольствия не получишь не там не там ;)

Поделиться сообщением

Всё..........

Я сделал свой выбор!!!!!!!!!!

Увидел етого красавчеГа........ и аж слезу пустил от умиленья!!!!!!!!

Соберу себе такой!

[attachmentid=469]

Поделиться сообщением

+1 к названию темы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас